SERASAR | Porte-Monnaie en Cuir pour Hommes [Manager] avec Protection RFID | Noir | Cuir Véritable | Emplacement pour Carte 12 | avec BOîte-Cadeau | Porte-de-Billets en Cuir pour Hommes | Besace

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
39,99 €
Livraison gratuite

SERASAR Porte-monnaies 'Geldbörse "Manager"' noir, Taille 11 cm x 8 cm x 2cm

Livraison sous 2 à 5 jours
40,49 €
Livraison gratuite

Portefeuille en Cuir de Qualité Supérieure, SERASAR, W016, Noir, portecartes de crédit à deux volets avec protection RFID

3 à 6 jours
41,99 €
Livraison gratuite
SERASAR | Porte-Monnaie en Cuir pour Hommes [Manager] avec Protection RFID | Noir | Cuir Véritable | Emplacement pour Carte 12 | avec BOîte-Cadeau | Porte-de-Billets en Cuir pour Hommes | Besace

Offre la moins chère

PROTECTION RFID - Votre portefeuille noir pour homme au format portrait pour une utilisation quotidienne. La doublure intérieure bloquant les signaux est à l'abri du vol de données par les lecteurs RFID / NFC. IDÉE CADEAU - Souhaitez-vous offrir le portefeuille pour homme ? Nous vous faciliterons la tâche ! Vous recevrez un joli coffret cadeau avec votre portefeuille homme pour le mettre parfaitement en valeur DIVISION - 12 compartiments pour cartes, 2 compartiments pour pièces d'identité, 1 compartiment pour billets de voiture, 2 compartiments pour billets et 1 compartiment pour pièces de monnaie. CUIR VRAI - Pour votre portefeuille pour homme, seul le cuir de vachette de haute qualité vous accompagnera longtemps, dans la vie de tous les jours comme en voyage. QUALITÉ - C'est très simple : Soit vous êtes satisfait à 100 % de votre portefeuille pour homme, soit vous obtenez le remboursement de votre argent. Cliquez maintenant sur « Ajouter au panier » et faites-vous plaisir ou faites plaisir à vos proches !
39,99 €
amazon-marketplace.fr