Serax Vase cactus - M

Serax Vase cactus Serax Medium

offres d'occasion à partir de

Serax Vase cactus - M

Prix total le moins cher
4 - 5 jours
57,00 €
Livraison à partir de 6,90 €

Serax Vase cactus Serax Medium

12-14 semaines
58,50 €
Livraison à partir de 6,90 €

Vase Cactus M LxWxH 18.5x16.5x29cm

2 à 3 semaines
65,00 €
Livraison à partir de 6,90 €

Produits similaires

Serax Vase cactus Serax Small
31,00 €
Comparer 3 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Serax Vase cactus Serax Large
107,10 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite
Vase Cactus Medium Porcelaine Verte H 29 cm
62,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,00 €
Serax Vase cactus Serax Set Mini
38,00 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Vase Cactus Mini Porcelaine Verte Set de 2 H 12 cm
40,50 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,65 €
Serax Vase cactus - M

Offre la moins chère

Le vase cactus du fabricant belge Serax a été conçu par Marie Michielssen et séduit par son apparence inhabituelle. Une plante qui est en fait un vase. La créatrice s'est inspirée de ce design lors de ses nombreux voyages. Le vase est en céramique de haute qualité. Il vous permet d'apporter une ambiance de fêtes chez vous. Il est disponible dans de nombreuses tailles différentes.
57,00 €
4 - 5 jours
design-bestseller.fr