SereneLife Baignoire Pliable Adulte 152 cm, Baignoire Spa Portable avec Couvercle, LED, Douche Rechargeable, Coussin, Rouleaux de Massage et Vidange, jusqu'à 200 kg

offres d'occasion à partir de

SereneLife Baignoire Pliable Adulte 152 cm, Baignoire Spa Portable avec Couvercle, LED, Douche Rechargeable, Coussin, Rouleaux de Massage et Vidange, jusqu'à 200 kg

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
234,99 €
Livraison gratuite

SereneLife Ensemble de Baignoire Portable - Pliable - 152 cm - Eclairage LED - Coussin - Tuyau de Vidange Extensible - Douche - Rouleaux de Massage

Se renseigner auprès du vendeur
264,99 €
Livraison gratuite

SereneLife Ensemble de Baignoire Portable - Pliable - 152 cm - Éclairage LED - Coussin - Tuyau de Vidange Extensible - Douche - Rouleaux de Massage - Spray de Nettoyage et Sac - Bleu

Se renseigner auprès du vendeur
264,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

SereneLife Tapis de Bain et de Douche Pliable en Bambou Naturel - Tapis de Sol Antidérapant pour Salle de Bain, Spa ou Sauna, Double Surface Antiglisse, Supporte Jusqu’à 136 kg, Facile à Ranger
46,10 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SereneLife Plateau Baignoire - en Bambou avec Design Pliable et Verrouillable-Plateau Salle de Bain Extensible de 76 cm à 109 cm-Charnières Pliantes pour Un Rangement Facile-Planche de Bain
50,23 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SereneLife Baignoire Pliable Adulte 152 cm, Baignoire Spa Portable avec Couvercle, LED, Douche Rechargeable, Coussin, Rouleaux de Massage et Vidange, jusqu'à 200 kg

Offre la moins chère

BAIGNOIRE PLIABLE ADULTE: Profitez d’un vrai bain relaxant même sans baignoire fixe avec cette baignoire portable grand format 152 cm; idéale pour salle de bain, douche, appartement, studio ou petit espace EXPÉRIENCE SPA COMPLÈTE: Contrairement aux baignoires pliables basiques, ce kit inclut éclairage LED Spa, coussin de bain, douche rechargeable, couvercle, plateau, spray de nettoyage, sac et tuyau de vidange CONFORT ET MASSAGE: Le format allongé offre un espace agréable pour se détendre, tandis que le coussin soutient la tête et les rouleaux de massage ajoutent une sensation relaxante pendant le bain PLIABLE ET GAIN DE PLACE: La structure se replie pour faciliter le rangement après utilisation; pratique pour les logements sans baignoire, petites salles de bains, appartements ou espaces partagés COUVERCLE ET VIDANGE: Le couvercle aide à conserver l’eau chaude et propre plus longtemps, tandis que le tuyau de vidange extensible facilite l’évacuation de l’eau après le bain
234,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr