SERESTO Chien Collier Anti-Puces et Anti-Tiques -8kg 2 unités

Seresto Collier anti-puces et anti-tiques pour petits chiens moins de 8 kg – 7 à 8 mois – Gris

SERESTO Chien Collier Anti-Puces et Anti-Tiques -8kg 2 unités

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
45,90 €
Livraison gratuite

Seresto Collier Petits Chiens - 2 Colliers anti puces et anti tiques longue durée pour petits chiens de moins de 8kg - Protection leishmaniose, tiques, puces continue pendant 7 à 8 mois - Gris

2 à 3 jours ouvrés
54,06 €
Livraison gratuite

Seresto Collier Petits Chiens - 2 Colliers anti puces et anti tiques longue durée pour petits chiens de moins de 8kg - Protection leishmaniose, tiques, puces continue pendant 7 à 8 mois - Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,88 €
Livraison gratuite

Seresto Chien Colliers Anti-Puces Et Anti-Tiques Pour Petits Chiens Moins De 8kg 2 Colliers

2 jours
57,25 €
Livraison gratuite

SERESTO Chien Collier Anti-Puces et Anti-Tiques -8kg 2 unités

1 à 2 jours
60,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Seresto Collier Petits Chiens - 2 Colliers anti puces et anti tiques longue durée pour petits chiens de moins de 8kg - Protection leishmaniose, tiques, puces continue pendant 7 à 8 mois - Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,90 €
Livraison gratuite

Lot De 2 Colliers Antiparasitaires Seresto Petit Chien Moins De 8 Kg - Anti-Puces Et Tiques

Livraison sous 3 a 5 jours
68,80 €
Livraison gratuite

Seresto Collier Petits Chiens - 2 Colliers anti puces et anti tiques longue durée pour petits chiens de moins de 8kg - Protection leishmaniose, tiques, puces continue pendant 7 à 8 mois - Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,90 €
Livraison à partir de 8,40 €

Seresto Collier Petits Chiens - 2 Colliers anti puces et anti tiques longue durée pour petits chiens de moins de 8kg - Protection leishmaniose, tiques, puces continue pendant 7 à 8 mois - Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,24 €
Livraison à partir de 4,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Protection jusqu'à 8 mois contre puces et tiques.
• Confort optimal grâce à un design léger et ajustable.
• Résistant à l'eau, idéal pour toutes les situations.

Produits similaires

Seresto Collier Petits Chiens - Collier anti puces et anti tiques pour petits chiens de moins de 8 kg - Protection Seresto pour 7 à 8 mois de protection, réduit le risque de leishmaniose - Gris
38,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,17 €
Flamingo Anti puces Chien - Collier Anti parasites Batali - Anti tiques et puces - Collier seresto Chien - 74cm
8,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Seresto Collier Petits Chiens - Collier anti puces et anti tiques pour petits chiens de moins de 8 kg - Protection Seresto pour 7 à 8 mois de protection, réduit le risque de leishmaniose - Gris
50,25 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Seresto Collier anti-puces et anti-tiques Elanco Chien pour grands chiens 8 kg et plus
28,90 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
SERESTO Chien Collier Anti-Puces et Anti-Tiques -8kg 1 unité
27,90 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
SERESTO Chien Collier Anti-Puces et Anti-Tiques -8kg 2 unités

Offre la moins chère

Antiparasitaire externe pour chien, contre les puces, les tiques et les poux (collier). 7 à 8 mois de protection contre les puces et les tiques. Réduit le risque de transmission de la leishmaniose transmise par les phlébotomes, et ceci, jusqu'à 8 mois chez le chien Protège l'environnement immédiat du chien contre le développement de larves de puces. Collier nouvelle génération permettant une diffusion con
45,90 €
6 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)