SERFOUETTE PANNE ET LANGUE QUIKFIT TÊTE - FISKARS - 1000734

Prix le moins cher
24/48H
8,88 €
Livraison à 15,51 €

Fiskars Serfouette panne et langue, Tête d'outil QuikFit, Longueur: 18,5 cm, Tête en acier, Noir/Orange, QuikFit, 1000734

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,87 €
Livraison à 12,25 €

Fiskars Serfouette panne et langue, Tête d'outil QuikFit, Longueur: 18,5 cm, Tête en acier, Noir/Orange, QuikFit, 1000734

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
10,50 €
Livraison à 3,99 €

Fiskars Serfouette panne et langue, Tête d'outil QuikFit, Longueur: 18,5 cm, Tête en acier, Noir/Orange, QuikFit, 1000734

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,34 €
Livraison à 11,95 €

Fiskars Serfouette panne et langue, Tête d'outil QuikFit, Longueur: 18,5 cm, Tête en acier, Noir/Orange, QuikFit, 1000734

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,33 €
Livraison à 12,50 €

Fiskars Serfouette panne et langue, Tête d'outil QuikFit, Longueur: 18,5 cm, Tête en acier, Noir/Orange, QuikFit, 1000734

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,59 €
Livraison à 6,90 €

Fiskars Serfouette 1000734 QuikFit™

3 à 5 jours ouvrables
18,99 €
Livraison à 10,79 €

Fiskars QuikFit - Houe racleuse - 18.7 cm G

Se renseigner auprès du vendeur
20,06 €
Livraison à 3,99 €

QuikFit - Houe racleuse - 18.7 cm

Se renseigner auprès du vendeur
20,44 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
SERFOUETTE PANNE ET LANGUE QUIKFIT TÊTE - FISKARS - 1000734

Offre la moins chère

La SERFOUETTE FISKARS PANNE ET LANGUE QUIKFIT™ - 1000734 est un outil polyvalent conçu pour les professionnels du jardinage et des travaux publics, spécialement adapté pour le travail des terres meubles. Avec une longueur de 187 mm, cet outil vous permet de travailler efficacement la surface des sols, de désherber, et de butter vos plantations. Grâce à sa conception robuste, il garantit un confort d'utilisation et une efficacité accrue.En utilisant la SERFOUETTE FISKARS, vous bénéficiez d'un double côté fonctionnel : le côté panne est idéal pour travailler en surface les terres meubles, couper les racines, et butter les plantations, tandis que le côté langue est parfait pour désherber, sarcler, aérer le sol et tracer des sillons. Sa lame en acier au bore assure une durabilité et une résistance exceptionnelles, offrant un excellent rapport qualité-prix pour les professionnels du secteur. Cet outil est parfaitement adapté aux jardiniers, agriculteurs et ouvriers du bâtiment qui recherche
8,88 €
24/48H
Bati-avenue.com

Produits similaires

Spear & Jackson 35715 Serfouette forgée panne/langue 26 cm
38,25 €
39.84 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
LEBORGNE - Serfouette forgée - panne et fourche 35 cm
35,09 €
Comparer 4 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 15,51 €
Spear & Jackson – Serfouette à fleurs – panne et langue – manche bois
6,49 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Serfouette à fleurs panne et fourche manche bois Spear & Jackson
5,49 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Leborgne Serfouette forgée Duopro panne et langue douille ovale 30 cm manche bois PEFC
31,12 €
Comparer 6 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 15,51 €