Serge Lutens Parole d'Eau Eau de Parfum (Unisexe) 100 ml

Serge Lutens – Eau de Parfum – Parole d'Eau – 100 ml

offres d'occasion à partir de

Serge Lutens Parole d'Eau Eau de Parfum (Unisexe) 100 ml

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrés
70,32 €
Livraison à partir de 5,50 €

Serge Lutens - Serge Lutens Parole D'eau Eau De Parfum 100 Ml

Livraison sous 3 a 5 jours
71,03 €
Livraison à partir de 9,00 €

Serge Lutens - Serge Lutens Parole D'eau Eau De Parfum 100 Ml

Livraison sous 3 a 5 jours
78,85 €
Livraison gratuite

SERGE LUTENS Perfumes Nicho Unisex Parole D'Eau

Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE!
98,80 €
Livraison à partir de 0,00 €

Parole d'Eau - Eau de Parfum-100ml SERGE LUTENS

Voir site marchand
99,89 €
Livraison gratuite

SERGE LUTENS Matin Lutens Parole d'Eau Eau de parfum 100 ml

1-2 jours
103,17 €
Livraison gratuite

Serge Lutens - Matin Lutens - Parole D'eau - Eau De Parfum - 100ml

Délai de livraison : 2 à 4 jours ouvrés
191,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Parfum Femme Feminite Du Bois Serge Lutens (100 Ml)
107,83 €
Comparer 5 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison gratuite
Ambre Sultan By Serge Lutens Eau De Parfum Spray (Unisex) 3.3 Oz
115,63 €
Comparer 7 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison gratuite
Serge Lutens Ambre Sultan Confit de Parfum (Femme) 25 ml
79,56 €
Comparer 2 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Serge Lutens Ambre Sultan Eau de Parfum (Femme) 50 ml
71,68 €
Comparer 7 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Serge Lutens – Eau de Parfum La Fille Tour de Fer – 50 ml
72,65 €
Comparer 6 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Serge Lutens Parole d'Eau Eau de Parfum (Unisexe) 100 ml

Offre la moins chère

Parole d'Eau de Serge Lutens est un parfum pour femmes et hommes. Lancé en 2022, ce nouveau parfum moderne est une composition unique qui incarne la pureté et la fraîcheur de l'eau. Parole d'Eau est un parfum conçu pour évoquer un sentiment de légèreté et de clarté. Ce parfum est le choix idéal pour celles qui recherchent quelque chose de frais, de doux et de naturel. Sa composition est susceptible de se concentrer sur des notes nettes et rafraîchissantes qui exsudent la tranquillité et l'harmonie. Parole d'Eau peut être porté tous les jours, en particulier pendant les mois les plus chauds, lorsque les parfums frais et légers sont à leur apogée. Ce parfum est parfait pour ceux qui apprécient une approche minimaliste et veulent laisser une impression subtile mais mémorable.
70,32 €
4 à 6 jours ouvrés
parfumsetmoi.fr