Serge Lutens - Matin Lutens - Dans Le Bleu Qui Pétille - Lait Pour Le Corps - 250g

Prix total le moins cher
Délai de livraison : 2 à 4 jours ouvrés
42,48 €
Livraison à 2,95 €

Dans le Bleu qui Pétille - Fluide pour le Corps-240ml SERGE LUTENS

Voir site marchand
42,90 €
Livraison à 3,89 €

Serge Lutens - Dans le bleu qui pétille Hand & body lotion - Lotion & crème pour le corps 240 ml

1 à 3 jours ouvrés
60,00 €
Livraison gratuite
Serge Lutens - Matin Lutens - Dans Le Bleu Qui Pétille - Lait Pour Le Corps - 250g

Offre la moins chère

Un Moment De Sérénité, Un Retour Aux Sources Pour Se Reconnecter À L’essentiel À Travers La Collection Matin Lutens. Le Fluide Pour Le Corps Matin Lutens, Par Sa Texture Fraîche Et Hydratante, Enveloppe La Peau D’un Voile De Douceur, Léger Et Impalpable. Associé Au Gel Moussant Et À L’eau De Parfum « Dans Le Bleu Qui Pétille », Il Est Une Invitation À En Prolonger Intensément Le Sillage. « Les Deux Mains Par Les Bras En Avant Et La Tête En Second, On Y Plonge ! » Un Réveil Tout En Sensorialité Grâce À La Routine Matinale Serge Lutens Composée Du Gel Moussant, Du Fluide Pour Le Corps Et De L’eau De Parfum. Matin Lutens, Une Ligne Évoquant Par Son Esthétisme Épuré Et Sa Pureté, Toute La Simplicité D’un Rituel Tourné Vers Les Essentiels Du Matin : L’eau, Le Bain Et... Quelques Gouttes De Parfums. Matières Brutes, Couleurs Évoquant Une Sérénité Enfin Retrouvée, En Parfait Accord Avec L’esprit Organique Des Créations Olfactives De Cette Collection, Matin Lutens Offre À Chacun Le Retour Aux
42,48 €
Délai de livraison : 2 à 4 jours ouvrés
Marionnaud.fr

Produits similaires

L'Eau Serge Lutens - Eau de Parfum-50ml SERGE LUTENS
79,00 €
Comparer 2 prix
News-parfums.com
Livraison gratuite
Serge Lutens – Gel moussant – Dans Le Bleu Qui Pétille
33,96 €
Comparer 4 prix
Marionnaud.fr
Livraison à 2,95 €
Serge Lutens - Matin Lutens - Parole D'eau - Gel Moussant Mains Et Corps - 240ml
33,96 €
Comparer 4 prix
Marionnaud.fr
Livraison à 2,95 €
Serge Lutens Matin Lutens Parole d'Eau Lait Mains et Corps 240 ml
54,05 €
Voir l'offre
Lookfantastic.fr
Livraison à 3,95 €