Series 2300 EP2333 - Machine à café automatique avec buse vapeur "Cappuccino" - 15 bar - blanc/chrome

Philips Series 2300 EP2333/40 Machine espresso entière automatique

Series 2300 EP2333 - Machine à café automatique avec buse vapeur "Cappuccino" - 15 bar - blanc/chrome

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
451,59 €
Livraison gratuite

Philips Expresso broyeur Série 2300-4 Boissons, Écran tactile coloré, Carafe LatteGo, 40% plus silencieux grâce à SilentBrew, Broyeur 100% Céramique, Machine à café à grain Blanc Chromé (EP2333/40)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
456,15 €
Livraison gratuite

Philips Expresso broyeur Série 2300-4 Boissons, Écran tactile coloré, Carafe LatteGo, 40% plus silencieux grâce à SilentBrew, Broyeur 100% Céramique, Machine à café à grain Blanc Chromé (EP2333/40)

456,86 €
Livraison gratuite

Philips Expresso broyeur Série 2300-4 Boissons, Écran tactile coloré, Carafe LatteGo, 40% plus silencieux grâce à SilentBrew, Broyeur 100% Céramique, Machine à café à grain Blanc Chromé (EP2333/40)

2 à 3 jours ouvrés
468,99 €
Livraison gratuite

Philips Expresso broyeur Série 2300-4 Boissons, Écran tactile coloré, Carafe LatteGo, 40% plus silencieux grâce à SilentBrew, Broyeur 100% Céramique, Machine à café à grain Blanc Chromé (EP2333/40)

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
521,68 €
Livraison gratuite

Philips Expresso broyeur Série 2300-4 Boissons, Écran tactile coloré, Carafe LatteGo, 40% plus silencieux grâce à SilentBrew, Broyeur 100% Céramique, Machine à café à grain Blanc Chromé (EP2333/40)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
546,97 €
Livraison gratuite

Philips Expresso broyeur Série 2300-4 Boissons, Écran tactile coloré, Carafe LatteGo, 40% plus silencieux grâce à SilentBrew, Broyeur 100% Céramique, Machine à café à grain Blanc Chromé (EP2333/40)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
572,02 €
Livraison gratuite

Philips Series 2300 EP2333/40 Machine espresso entière automatique

PIXMANIA25 (25€ offerts dès 600€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
1 jours ouvrés
609,03 €
Livraison à partir de 4,99 €

Fiche technique

Ergonomie

Réservoir d'eau amovible Oui
Affichage couleur Oui
Écran integré Oui
Type de commande Tactile
Bac de récupération amovible Oui
Couleur du produit Acier inoxydable, Blanc

Fonctions et programmes de cuisson

Fabrication de capucccino Oui
Fabrication d'expresso Oui
Fabrication de café Oui
Nombre de programmes 4
Multi-boissons Oui

représentation / réalisation

Parties lavables au lave vaisselle Oui
Compatibilité du filtre AquaClean
Placement de l'appareil Comptoir
Type de cafetière Entièrement automatique
Deux tasses à la fois Oui
Système d'eau chaude Oui
Réservoir à lait Oui
Intensité du café réglable Oui
Type de broyeur Meuleuse céramique
Broyeur intégré Oui
Réservoir de café Tasse
Fonction Calc-Clean Oui
Type d'entrée à café Café en grains
Type de produit Machine à expresso

Informations sur le produit

En bref

• Broyeur en céramique : Préserve les arômes des grains de café.
• Interface intuitive : Personnalisez facilement votre café avec l'écran tactile.
• Système de lait intégré : Prépare des cappuccinos et lattes rapidement.

Produits similaires

Philips Séries 2300 EP2339/40 Machine à espresso automatique
359,99 €
Comparer 12 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
Philips Sèche-cheveux 5000 Series BHD512/00 2300 W Marine
49,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,99 €
Philips Séries 2300 EP2331/10 Machine à espresso automatique
368,00 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Philips Séries 2300 EP2331/10 Machine à espresso automatique
379,55 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Series 2300 EP2333 - Machine à café automatique avec buse vapeur "Cappuccino" - 15 bar - blanc/chrome

Offre la moins chère

Buse vapeur
451,59 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)