Polti Moppy Kit de 2 Serpillières pour Surfaces Délicates, Bois et Parquet, Microfibre avec Haute Performance d'Absorption

Serpillière Polti 2 Chiffons bois PAEU0354 - Moppy

Polti Moppy Kit de 2 Serpillières pour Surfaces Délicates, Bois et Parquet, Microfibre avec Haute Performance d'Absorption

Prix total le moins cher
Unknown
13,99 €
7.0 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Polti Moppy Kit de 2 Serpillières pour Surfaces Délicates, Bois et Parquet, Microfibre avec Haute Performance d'Absorption

2 à 3 jours ouvrés
17,25 €
8.62 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Polti Moppy Kit de 2 Serpillières pour Surfaces Délicates, Bois et Parquet, Microfibre avec Haute Performance d'Absorption

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
19,50 €
Livraison à 3,99 €

Serpillière Polti 2 Chiffons bois PAEU0354 - Moppy

Livraison sous 3 a 5 jours
32,50 €
Livraison gratuite

Moppy Kit de 2 serpillères en microfibre pour surfaces délicates, bois et parquet PAEU0354

Se renseigner auprès du vendeur
32,50 €
Livraison gratuite

Polti PAEU0354 accessoire de nettoyage à vapeur Tampons de tissu

3 jours ouvrés
33,61 €
Livraison gratuite

Polti 2 Chiffons Délicats Microfibre Parquet Et Bois pour Balai La Vapeur Moppy

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
33,99 €
Livraison à 0,99 €
Polti Moppy Kit de 2 Serpillières pour Surfaces Délicates, Bois et Parquet, Microfibre avec Haute Performance d'Absorption

Offre la moins chère

Microfibre spéciale avec fibres longues et ultra-absorbantes, serpillières spécialement conçues pour nettoyer en profondeur tous les sols et en particulier le bois et parquet Adapté au nettoyage des surfaces verticales délicates telles que les portes et armoires Compatible avec tous les modèles Polti MOPPY, le nettoyeur de sols à vapeur sans fil Système d'attache et de détachage facile; lavable en machine à 40 °
13,99 €
Unknown
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Polti Moppy PAEU0356 Kit serpillières pour Le Nettoyage et Le séchage des vitres, miroirs et fenêtres, 2 Pièces, Microfibre.
33,83 €
16.92 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Polti Vaporetto PAEU0395 kit 2 serpillières pour accessoires brosse triangulaire de Polti Vaporetto Style
21,11 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Polti Vaporetto SV650_Style, balai vapeur avec nettoyeur vapeur portable, fonction extra steam, 19 accessoires & Vaporetto PAEU0394 Kit de 2 serpillières en microfibre pour nettoyage
131,49 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Polti Kit de 2 serpillières pour brosse Vaporflexi PAEU0340
11,89 €
Comparer 9 prix
Fnac.com
Livraison à 4,99 €
Polti Vaporetto Lecoaspira Kit de 2 serpillières universelles PAEU0316 pour sols
14,99 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison à 4,99 €