Serre-joint coaxial 213 URKO - 1615

Prix total le moins cher
24/48h
26,78 €
Livraison à 4,90 €

Serre-joint à corps 2K No. 213 150/85mm 2000N glissière 20x6mm URKO

Livraison sous 3 a 5 jours
27,32 €
Livraison à 4,90 €

Serre-joint coaxial 213 URKO 20x6, 15 cm - 1615015 G

Se renseigner auprès du vendeur
27,32 €
Livraison à 4,90 €
Serre-joint coaxial 213 URKO - 1615

Offre la moins chère

Serrage depuis la tige du serre-joint. Saillie mm 80 Rail mm 20 x 6
26,78 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Serre-joint coaxial 213 URKO - 1615
31,33 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Besttoolifes Adaptateur de verrouillage coaxial en alliage d'aluminium pour oculaire de télescope M42 M48 de 5,1 cm à 3,2 cm, bague de montage à dégagement rapide pour astrophotographie (M42 à 1,63,5
Livraison à 7,99 €
Serre-joint coaxial 213 URKO - 1615
43,16 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Besttoolifes Adaptateur de verrouillage coaxial en alliage d'aluminium pour oculaire de télescope M42 M48 de 5,1 cm à 3,2 cm, bague de montage à dégagement rapide pour astrophotographie (5,1 à 3,2 cm)
17,08 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €