Serre Polytunnel 25mm 6m X 3m Avec Étagères

offres d'occasion à partir de

Serre Polytunnel 25mm 6m X 3m Avec Étagères

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
494,99 €
Livraison gratuite

Serre de Jardin 6m x 2m & 2 Etagères en Métal Couverture PE Diamètre 25mm

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
494,99 €
Livraison gratuite

Serre de Jardin 6m x 2m & 2 Étagères en Métal Couverture PE Diamètre 25mm Vert G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
494,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Colliers de serrage en plastique robuste, pour film de serre, clips de jardin résistants aux UV, pour kit de tuyaux en polytunnel, colliers de serrage de tubes de 22 mm, 25 mm, 32 mm, pour fixations
5,73 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 1,10 €
Colliers de serrage en plastique robuste, pour film de serre, clips de jardin résistants aux UV, pour kit de tuyaux en polytunnel, colliers de serrage de tubes de 22 mm, 25 mm, 32 mm, pour fixations
6,18 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 1,10 €
Lot de 20 colliers de serrage pour serres en polytunnel, fixations de tuyaux en plastique et connecteurs de tunnel de jardin, fixations résistantes aux UV pour cadre froid de 19 à 33 mm (25 mm)
7,11 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,59 €
Lot de 20 colliers de serrage pour serres en polytunnel, fixations de tuyaux en plastique et connecteurs de tunnel de jardin, fixations résistantes aux UV pour cadre froid de 19 à 33 mm (20 mm)
6,09 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,59 €
Serre Polytunnel 25mm 6m X 3m Avec Étagères

Offre la moins chère

494,99 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR