Serrure 3 points 92MTX METALUX pêne basculant 1/2 tour U7/45 mm - Sans gâche - F1U7450200

Prix total le moins cher
24/48h
209,38 €
Livraison gratuite

Serrure à larder 3 points - pêne dormant et 1/2 tour - axe 30 mm - U7 MÉTALUX

Livraison sous 3 a 5 jours
213,57 €
Livraison gratuite

Serrure 3 points 92MTX METALUX pêne basculant 1/2 tour U7/45 mm - Sans gâche - F1U7450200

5 à 7 jours
213,57 €
Livraison gratuite

Serrure 3 points 92MTX METALUX pêne basculant 1/2 tour U7/45 mm - Sans gâche - F1U7450200 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
213,57 €
Livraison gratuite

METALUX Série U7 - Serrure à encastrer 3 points têtière filante pêne dormant et demi tour

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
228,22 €
Livraison gratuite

Serrure à larder 3 points coffre 92MTX U7 45 mm METALUX F1U7450200

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
254,02 €
Livraison à 19,99 €

METALUX Série U7 - Serrure à encastrer 3 points têtière filante pêne dormant et demi tour

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
282,23 €
Livraison gratuite

Serrure 3 points 92MTX pêne basculant 1/2 tour U7/45 mm - Sans gâche - F1U7450200

Se renseigner auprès du vendeur
392,49 €
Livraison gratuite

METALUX Série U7 - Serrure à encastrer 3 points têtière filante pêne dormant et demi tour

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
399,28 €
Livraison gratuite
Serrure 3 points 92MTX METALUX pêne basculant 1/2 tour U7/45 mm - Sans gâche - F1U7450200

Offre la moins chère

Coffre 3 points 92MTX Profondeur coffre central de 45 à 50mm Coffre central à pêne dormant coulissant avec 1/2 tour Têtière filante avec 3 coffres sur toute la hauteur Axe cylindre de 26 à 30mm Application porte métal Coffre galvanisé, pièces internes traitées anti-corrosion - Pêne 1/2 tour réversible (U7) - Rouleau (U8) Profil européen panneton DIN Largeurs : 36, 39, 41, 45 mm Pênes haut et bas basculant saillie 23 mm Pênes haut, bas et central anti-sciage Sortie du pêne central de 20 mm en 1 tour de clé (Breveté) Têtière inox 304 Têtières en U 6mm Serrure livrée sans gâche
209,38 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Thirard Serrure à larder 3 points Trimax - tétière 2040x18mm - Niveau de sécurité 6
94,45 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison à 49,90 €
Vachette - Serrure 3 points - Trilock 5000 SGN2 - A2P** - pênes rectangulaires
254,84 €
Comparer 6 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Ferco Serrure 3 points automatique Fercomatic 6-33164-08-0-1 axe 50 mm têtière 16 mm
92,90 €
Comparer 2 prix
Bricozor.com
Livraison à 29,90 €