Serrure 3 points TF3 à pêne crochet et pêne dormant de coffre 45mm têtières en U 24x6mm - STREMLER - 6470.45.0B
Serrure 3 points TF3 à pêne crochet et pêne dormant de coffre 45 mm têtières en U 24 x 6 mm STREMLER 6470.45.0B
Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
218,64 €
Livraison à 19,99 €
Serrure à larder 3 points - têtière filante 24 x 6 - axe 30 mm - 6470 ASSA ABLOY
2 jour(s)
326,60 €
Livraison à 29,90 €
Serrure à larder 3 points - têtière filante 24 x 6 - axe 30 mm - 6470 ASSA ABLOY
Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
326,60 €
Livraison à 29,90 €
Produits similaires
Thirard Serrure à larder 3 points Trimax - tétière 2040x18mm - Niveau de sécurité 6
94,45 €
Maxoutil.com
Livraison à 49,90 €
Serrure 20000 RB 52°/18/40 automatique 4 points axe 40 VACHETTE - 3 galets T18 - L.2150 - droite/gauche - 26843
71,29 €
Maxoutil.com
Livraison à 49,90 €
Assa Abloy – Serrure 3 points TF3 relevage 6570.41.0C – pêne dormant avec fourreau – axe 26 mm
Ferco Crémone barillet G-24452-18-L-1 - axe 28 mm, longueur 1780 mm, ajustable haut et bas
49,80 €
Ebay.fr
Livraison à 29,90 €
Thirard – Serrure en applique verticale Melissa – 3 points à fouillot 85 x 174 mm – doré – main droite
159,50 €
Rakuten.com FR
Livraison à 6,90 €