Vachette Serrure à Encastrer trou de cylindre, Axe à 40mm, Coffre 150mm, Certifiée NF Niveau 3 - D455 - Réversible sans démontage, Verrouillage 2 tours, Têtière bouts ronds - Porte d'entrée - Noir

Serrure à encastrer - Vachette - D455 - Acier galvanisé - Axe 40 mm - Réversible

Serrure à encastrer Vachette porte d?entrée à cylindre en acier galvanisé axe 4

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 3 jours ouvrables après réception du paiement.
19,80 €
Livraison gratuite

Vachette Serrure à Encastrer trou de cylindre, Axe à 40mm, Coffre 150mm, Certifiée NF Niveau 3 - D455 - Réversible sans démontage, Verrouillage 2 tours, Têtière bouts ronds - Porte d'entrée - Noir

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
19,80 €
Livraison à 3,99 €

Vachette Serrure à Encastrer trou de cylindre, Axe à 40mm, Coffre 150mm, Certifiée NF Niveau 3 - D455 - Réversible sans démontage, Verrouillage 2 tours, Têtière bouts ronds - Porte d'entrée - Noir

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
40,58 €
Livraison à 8,90 €
Vachette Serrure à Encastrer trou de cylindre, Axe à 40mm, Coffre 150mm, Certifiée NF Niveau 3 - D455 - Réversible sans démontage, Verrouillage 2 tours, Têtière bouts ronds - Porte d'entrée - Noir

Offre la moins chère

Cette serrure à mortaiser Vachette est idéale pour les portes d'entrée, de service, locaux sensibles. Sa fonction à trou de cylindre permet le verrouillage 2 tours grâce à un cylindre de sécurité (non fourni). Elle est compatible avec les portes bois, métal et aluminimum. Grâce à ses trous de fixation traversants elle permet l'utilisation de tous les types de poignées, sur plaque ou sur rosace. Un ressort placé dans le fouillot limite le jeu de la poignée. Certifiée NF QC Niveau 3, le plus haut degré de la norme EN12209, cette serrure vous garantit une excellente durabilité, qualité et sécurité même pour un usage intensif. La serrure à larder est garantie pour une utilisation d'au moins 500 000 cycles. Le coffre de la serrure est en acier galvanisé, et sa têtière est en acier vernis. Elle a été testée pour la résistance à la corrosion pendant 240 heures et garantit une sécurité des biens de grade 3. Elle s'adaptera parfaitement à vos portes existantes et durera longtemps. Son pêne demi-tour est réversible et peut être tourné sans démonter le coffre. La serrure peut alors être installée sur une porte à ouverture droite ou gauche. Le pêne demi-tour en inox est bombé ce qui limite le bruit lors du claquement. Le pêne dormant est nickelé et arrondi, ce qui facilite la fermeture et l'ouverture. Le mécanisme de la plus haute résistance convient pour un usage intensif. DIMENSIONS : Axe 40 mm / Entraxe 70 mm / Coffre hauteur 150 mm / Coffre profondeur 72 mm / Têtière à bouts ronds hauteur 230 mm / Carré de 7 mm COMPOSANTS INCLUS : 1 Serrure à encastrer en acier, 1 Gâche
19,80 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

BKS BKS Serrure à encastrer B 1314, PZW92/8 D40, F24x245ktg NiSi Quantité:1
29,47 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Locinox Serrure à cadre tubulaire Fiftylock – crochet PZ 92, DM 30 mm, têtière ronde inox Argenté
39,99 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,33 €
FERCO by THIRARD Serrure encastrable à cylindre de dépannage porte d'entrée Axe 50 mm Acier zingué
39,06 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
Kit poignée LOCINOX pour serrure à encastrer - 3006 FIX
82,61 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €