Serrure à entailler de bibliothèque 514 axe 15 mm largeur 35 mm droite avec 1 EVISMES S514A15DLBL

Serrure à entailler de bibliothèque 514 axe 15 mm largeur 35 mm droite avec 1 clé DEVISMES S514A15DLBL

Serrure à entailler de bibliothèque 514 axe 15 mm largeur 35 mm droite avec 1 EVISMES S514A15DLBL

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,95 €
Livraison à 4,90 €

Serrure à entailler de bibliothèque 514 axe 15mm largeur 35mm droite avec 1 EVISMES - S514A15DLBL

Se renseigner auprès du vendeur
32,81 €
Livraison gratuite

Serrure à entailler de bibliothèque 514 axe 15mm largeur 35mm droite avec 1 EVISMES - S514A15DLBL

Se renseigner auprès du vendeur
52,21 €
Livraison gratuite
Serrure à entailler de bibliothèque 514 axe 15 mm largeur 35 mm droite avec 1 EVISMES S514A15DLBL

Offre la moins chère

La serrure de bibliothèque 514 de la marque DEVISMES est conçue pour offrir une sécurité inégalée aux collections de livres et documents précieux. Grâce à son système de verrouillage nécessitant deux tours de clé, elle assure une protection accrue contre les intrusions non désirées. Ce niveau de sécurité renforcé est indispensable pour préserver les biens les plus chers, offrant ainsi tranquillité d'esprit et confiance dans la sauvegarde des investissements littéraires. Ce modèle se distingue non seulement par sa fonctionnalité mais aussi par son esthétique. La finition en laiton brossé confère à la serrure une allure sophistiquée et une texture agréable au toucher, qui s'harmonise parfaitement avec tout type de mobilier de bibliothèque, qu'il soit moderne ou traditionnel. Le choix du laiton brossé ajoute un cachet particulier à la bibliothèque, transformant la serrure en un véritable élément de décoration qui attire l'œil et rehausse le style de l'ensemble. L'installation de la serrur
23,95 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Produits similaires

Fiche applique bois STREMLER à entailler réversible - 3204.30.0
Livraison à 4,90 €
Gâche à entailler MANTION - 65x35x3 mm - Pour verrous 1314 - Acier zingué - 1314GE
1,66 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Serrure à entailler pour tiroir - Axe : 70 mm - Hauteur : 95 mm - SERFA
20,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,90 €
Gâche à entailler MANTION - 65x35x3 mm - Pour verrous 1316 - Acier zingué - 1316GE
1,36 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Serrure à entailler pour tiroir - Axe : 35 mm - Hauteur : 60 mm - SERFA
17,46 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,90 €