Serrure à larder MULTIBAT bec de canne axe 40 mm finition noir bout carré têtière 20 mm droite JPM 000250-01-1B

Prix le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,13 €
Livraison à 7,90 €

Serrure à larder bec de cane axe 40mm finition noir bout carré têtière 20 mm droite

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
27,84 €
Livraison gratuite

Serrure monopoint à larder axe à 40mm Série NF - JPM - 000250-01-1B

Livraison sous 3 a 5 jours
32,99 €
Livraison gratuite

Serrure à larder bec de cane axe 40mm finition noir bout carré têtière 20 mm droite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,63 €
Livraison gratuite
Serrure à larder MULTIBAT bec de canne axe 40 mm finition noir bout carré têtière 20 mm droite JPM 000250-01-1B

Offre la moins chère

Le monopoint à larder MULTIBAT de la marque JPM est spécialement recommandé pour des utilisations intensives, assurant un haut niveau de qualité et de résistance. Cette serrure est avantageuse pour des lieux à fort trafic comme les centres hospitaliers, les collèges et lycées, ainsi que les immeubles de bureaux, offrant ainsi une solution durable et fiable en besoin de sécurité. Sa conception polyvalente rend cette serrure adaptée non seulement aux portes principales, mais également aux portes secondaires ou intérieures. Que ce soit pour des bureaux ou des portes de service, il assure une intégration remarquable et une utilisation aisée, répondant ainsi aux besoins spécifiques de chaque espace. L'époxy noire de cette serrure s'adapte esthétiquement à différents décors. De plus, la possibilité de finitions personnalisées sur demande permet une adaptation encore plus précise à l'environnement et au style de chaque bâtiment, alliant ainsi sécurité et esthétique. Caractéristiques technique
19,13 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com