Serrure blindée de rideau métallique - VIRO - VIR-4201 - Cylindre rond 70 mm - 3 points - Niveau sécurité 6

Serrure blindée de rideau métallique à cylindre rond 190 x 80 mm acier zingué VIRO VIR4201

Serrure blindée de rideau métallique - VIRO - VIR-4201 - Cylindre rond 70 mm - 3 points - Niveau sécurité 6

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
155,45 €
Livraison à partir de 7,90 €

Serrure blindée de rideau métallique à cylindre rond 190x80mm acier zingué - - VIR4201

Se renseigner auprès du vendeur
165,11 €
Livraison gratuite

Serrure blindée de rideau métallique à cylindre rond 190x80mm acier zingué - VIRO - VIR4201

Se renseigner auprès du vendeur
165,11 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Serrure de sécurité porte blindée sculpture art. 52.571
Livraison à partir de 22,00 €
Viro - Serrure blindée multipoint pour portes basculantes - Entraxe : 70 mm - 4 points de fermeture
25,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 30,00 €
Mottura 29875 85.571/37 Serrure blindée X Cylindre Dx
Livraison à partir de 27,65 €
KOTARBAU Serrure pour portes basculantes Cylindre fixe poinçonnée blindée pour portes de garage multipoints en acier loquet blocage de verrouillage, argent, 60 mm
87,09 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ABUS 513848 PR2600 Barre blindée Blanc
449,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 25,00 €
Serrure blindée de rideau métallique - VIRO - VIR-4201 - Cylindre rond 70 mm - 3 points - Niveau sécurité 6

Offre la moins chère

Serrure blindée VIRO VIR-4201 conçue pour rideaux métalliques, volets et tous types de vantaux (battants, coulissants, basculants). Corps en acier zingué finition nickelée, dimensions coffre 190 x 80 x 49 mm. Verrouillage multipoints 3 points, cylindre demi-rond saillant de 70 mm avec 5 goupilles et pastille anti-perçage pour une meilleure résistance aux effractions. Livrée avec 4 clés (type standard). Pose en applique (mortaise adaptable). Fourni sans tringle ni accessoires de tringle. Niveau de sécurité : 6. Idéale pour usages commerciaux et résidentiels recherchant robustesse et protection renforcée.
155,45 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.