Serrure de sûreté V135 60 x 35 mm droite cylindre 20 x 28 mm VACHETTE 11712000

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
155,38 €
Livraison gratuite

Serrure de sûreté V135 60x35mm droite cylindre 20x28mm - VACHETTE - 11712000 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
168,18 €
Livraison gratuite

Serrure V135 60x35 DT C20X28P - VACHETTE - 11712000

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
177,36 €
Livraison gratuite

Serrure de sûreté V135 60x35mm droite cylindre 20x28mm - - 11712000

Se renseigner auprès du vendeur
199,57 €
Livraison gratuite
Serrure de sûreté V135 60 x 35 mm droite cylindre 20 x 28 mm VACHETTE 11712000

Offre la moins chère

La serrure sureté 5303 de Vachette se distingue par sa conception en applique, ce qui facilite son installation sur une variété de portes sans nécessiter de modifications complexes. Cette caractéristique rend ce modèle particulièrement adapté pour les rénovations ou pour renforcer la sécurité de bâtiments existants. Dotée d'un cylindre à 4 goupilles, cette serrure est conçue pour offrir une résistance accrue contre les techniques courantes de crochetage. Le cylindre est robuste tout en restant discret. Le coffre estampé ajoute une couche supplémentaire de protection, renforçant la structure contre les tentatives d'effraction. La serrure sureté 4 goupilles 5303 s'adapte à divers types de portes, apportant une solution de verrouillage efficace et peu encombrante. Sa taille et son design épuré permettent une intégration esthétique à tout environnement résidentiel ou commercial. Caractéristiques techniques : Hauteur coffre : 70 mm Diamètre : 20 mm
155,38 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Serrure sureté à 3 gorges 224 sur plaque 60/35 gauche - - 11555000
53,86 €
Comparer 4 prix
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
Vachette Serrure sûreté cylindre 5364 60 x 60 Noir G
35,23 €
Comparer 8 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Serrure V135 60x35 gauche cylindre 20 x 28mm - VACHETTE - 11713000 Noir G
155,38 €
Comparer 2 prix
Sobrico.com
Livraison gratuite
tesa Cylindre haute sûreté T70 Bouton 30x30 N – T75B3030N
59,88 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite