Serrure en applique horizontale à fouillot - Pêne dormant et demi-tour - A gorges - 603 main droite

Serrure en applique horizontale - pêne dormant et 1/2 tour - D - 603 MÉTALUX

Serrure en applique horizontale à fouillot - Pêne dormant et demi-tour - A gorges - 603 main droite

Prix total le moins cher
JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
65,30 €
Livraison à partir de 6,90 €

METALUX série 603 - Serrure en applique noire Droite horizontale 1 point pêne dormant 1/2 tour avec clé L et gâche 140x80mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,90 €
Livraison à partir de 5,30 €

Serrure en applique horizontale - pêne dormant et 1/2 tour - D - 603 MÉTALUX

2 jour(s)
75,30 €
Livraison à partir de 6,90 €

Produits similaires

Thirard - Serrure en applique pour porte de garage battante droite 140 x 90 mm axe 70 mm noir 3 clés
33,64 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,50 €
Jack Holmes Master Of Puppets
87,72 €
Comparer 7 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Thirard - Serrure applique horizontale 19776 - Cylindre profilé à tirage 140x88 mm - Gauche - Noir
87,72 €
Comparer 10 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Serrure applique verticale THIRARD - Tirage - Cylindre européen - Gauche - 75x130 - 009823
87,20 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Serrure en applique horizontale à fouillot - Pêne dormant et demi-tour - A gorges - 603 main droite

Offre la moins chère

Serrures à pêne dormant et demi-tour à clé à chiffresSerrure en applique horizontale à fouillot - Pêne dormant et demi-tour - A gorges - 603 Coffre acier embouti de 140 x 80 mm. Canon de 42 mm. Fouillot carré de 6 mm. Axe à la clé : 59 mm. Axe au fouillot : 117 mm. Pêne demi-tour réversible.Fabrication Française Description Le produit Coffre acier embouti de 140 x 80 mm. Canon de 42 mm. Fouillot carré de 6 mm. Axe à la clé : 59 mm. Axe au fouillot : 117 mm. Pêne demi-tour réversible. Caractéristiques Unité de vente (1 pièce)Caractéristiques techniques main Droite
65,30 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR