Serrure en applique type ND 10 modulable à cylindre européen verticale à fouillot 872 gauche

Serrure en applique modulable - à fouillot - verticale - gauche MÉTALUX

Serrure en applique type ND 10 modulable à cylindre européen verticale à fouillot 872 gauche

Prix total le moins cher
JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
72,30 €
Livraison à partir de 6,90 €

Serrure en applique modulable - à fouillot - verticale - gauche MÉTALUX

2 jour(s)
82,30 €
Livraison à partir de 6,90 €

Serrure monopoint - METALUX - FE98722020 - Noir - Acier cambré époxy - Empennage universel

4 à 6 jours
83,70 €
Livraison à partir de 7,90 €

Serrure monopoint - METALUX - FE98722020 - Noir - Acier cambré époxy - Empennage universel

5 à 7 jours
84,69 €
Livraison à partir de 6,90 €

Serrure ND 10 9878 verticale fouillot gauche - - FE98722020

Se renseigner auprès du vendeur
92,66 €
Livraison gratuite

Serrure ND 10 9878 verticale fouillot gauche - METALUX - FE98722020 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
92,66 €
Livraison gratuite

METALUX ND10 9872 Fouillot Gauche - Serrure de porte Universelle Entraxe Modulable 60 ou 70 mm Coffre 75x130 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
101,93 €
Livraison gratuite

METALUX ND10 9872 Fouillot Gauche - Serrure de porte Universelle Entraxe Modulable 60 ou 70 mm Coffre 75x130 mm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
150,20 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Thirard - Serrure en applique pour porte de garage battante droite 140 x 90 mm axe 70 mm noir 3 clés
33,64 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,50 €
Jack Holmes Master Of Puppets
87,72 €
Comparer 6 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Thirard - Serrure applique horizontale 19776 - Cylindre profilé à tirage 140x88 mm - Gauche - Noir
87,72 €
Comparer 10 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Serrure applique verticale THIRARD - Tirage - Cylindre européen - Gauche - 75x130 - 009823
87,20 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Serrure en applique type ND 10 modulable à cylindre européen verticale à fouillot 872 gauche

Offre la moins chère

serrrure nd 10 9872 Serrure 1 point en applique pour profil européen à multi entraxe, à bords rectangulaires, coffre et gâche en acier cambré époxy noire. Dimensions de la serrure horizontale 140 x 88 mm. Dimensions de la serrure verticale 75 x130 mm. Axe modulable et pênes réglables. Empennage universel permettant de conserver les gâches existantes. Fournie sans cylindre ni béquille pour les modèles à fouillot.
72,30 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.