Serrure à larder à cylindre - pêne dormant seul - axe 24,5 - série 14 MÉTALUX
METALUX Série 14/39 - Serrure à encastrer 1 point pêne dormant seul sans Gâche Têtière Inox coffre 39.5mm x 95mm porte PVC ou porte metallique
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,82 €
Livraison à 12,00 €
Serrure monopoint à larder profil étroit pêne dormant seul petit coffre Série 14 largeur 39,5 mm METALUX F114390000
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,74 €
Livraison à 4,90 €
METALUX Série 14/39 - Serrure à encastrer 1 point pêne dormant seul sans Gâche Têtière Inox coffre 39.5mm x 95mm porte PVC ou porte metallique
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,67 €
Livraison gratuite
Serrure monopoint à larder profil étroit pêne dormant seul petit coffre Série 14 largeur 39,5mm - METALUX - F114390000 Noir G
Se renseigner auprès du vendeur
69,67 €
Livraison gratuite
Serrure à larder à cylindre - pêne dormant seul - axe 24,5 - série 14 MÉTALUX
Livraison sous 3 a 5 jours
82,38 €
Livraison gratuite
Serrure monopoint à larder profil étroit pêne dormant seul petit coffre Série 14 largeur 39,5mm - - F114390000
Se renseigner auprès du vendeur
82,49 €
Livraison gratuite
Serrure à larder à cylindre - pêne dormant seul - axe 24,5 - série 14 MÉTALUX
2 jour(s)
82,70 €
Livraison à 6,90 €
METALUX Série 14/39 - Serrure à encastrer 1 point pêne dormant seul sans Gâche Têtière Inox coffre 39.5mm x 95mm porte PVC ou porte metallique
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
97,38 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Serrure à larder SECURY 40/70 4 galets têtière de 16mm carré 7mm L 2110mm cote D 1050mm - FERCO - G-20770-21-L-1
222,97 €
Sobrico.com
Livraison à 19,99 €
Vachette - Serrure 3 points - Trilock 5000 SGN2 - A2P** - pênes rectangulaires
254,84 €
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Iseo Serrure 3 points à larder Electa Inox – pêne réversible, têtière plate – 1860x24x3 Axe 35
129,49 €
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Ferco Serrure 3 points Europa 6-33166-01-0-1 axe 40 mm têtière 16 mm
77,10 €
Bricozor.com
Livraison à 29,90 €
ISEO Serrure 3 points à larder Electa Inox pêne réversible têtière U 1860x24x6 Axe 25 Réf. 785101252
122,08 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite