Serrure tubulaire à poussoir simple axe 63 mm inox standard VACHETTE 19263000

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
850,18 €
Livraison gratuite

Serrure tubulaire à poussoir simple axe 63mm inox standard - VACHETTE - 19263000 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
883,82 €
Livraison gratuite

Serrure tubulaire à poussoir simple V 6524 axe 63 mm IX S - VACHETTE - 19263000

RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
980,86 €
Livraison gratuite

Serrure tubulaire à poussoir simple axe 63mm inox standard - - 19263000

Se renseigner auprès du vendeur
1 044,66 €
Livraison gratuite
Serrure tubulaire à poussoir simple axe 63 mm inox standard VACHETTE 19263000

Offre la moins chère

La serrure tubulaire V 6524 de Vachette représente une avancée significative dans la technologie de verrouillage. Conçue pour offrir un niveau de sécurité élevé sans compromettre la facilité d'accès, cette serrure est pour les espaces nécessitant une sortie toujours libre. La fonction de décondamnation automatique de l'intérieur par manœuvre ou par clé ajoute une couche supplémentaire de sécurité et de praticité, assurant ainsi que la sécurité n'est jamais un obstacle à la liberté de mouvement. Cette serrure trouve sa place dans une multitude d'environnements, des bureaux aux dépendances d'hôtels, offrant une solution de sécurité versatile. Sa capacité à s'adapter à différents cadres fait de la V 6524 une solution tout-en-un pour les professionnels et les particuliers à la recherche d'un système de verrouillage facile à utiliser. L'entrée par bouton en cas de condamnation et par clé en l'absence de celle-ci offre flexibilité et confort d'utilisation.
850,18 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Produits similaires

AMF AMF Serrure coulissante à cadre tubulaire 8331 PZW 35mm Quantité:1
117,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
AMF AMF Serrure coulissante pour cadre tubulaire 8331 PZW 40 mm Quantité:1
120,28 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €