Serveur NAS - SYNOLOGY - DS225+ - 2 baies - 2 Go de RAM

Synology Serveur NAS DS225+

Serveur NAS - SYNOLOGY - DS225+ - 2 baies - 2 Go de RAM

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
380,49 €
Livraison gratuite

Serveur NAS Synology Diskstation DS225+ - 2 baies

2 à 3 jours ouvrés
389,73 €
Livraison gratuite

Synology DS225+ NAS 2 Baies - Jusqu’à 40To - Port 2.5GbE - Sans Disque

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
392,00 €
Livraison gratuite

Synology DiskStation DS225+ - NAS 2 baies

2 à 5 jours
393,90 €
Livraison à partir de 8,16 €

Serveur NAS Synology Disk Station DS225+ 2 Go Noir Noir

Se renseigner auprès du vendeur
398,55 €
Livraison gratuite

Disque DS225+

Se renseigner auprès du vendeur
398,55 €
Livraison gratuite

Synology DiskStation DS225+

24h
399,00 €
Livraison gratuite

Synology DiskStation DS225+ 2 Bay NAS Bureau Intel Celeron J4125 2 Go DDR4 Synology DSM Noir

Livraison sous 3 à 5 jours
399,00 €
Livraison gratuite

Serveur NAS - SYNOLOGY - DS225+ - 2 baies - 2 Go de RAM

1 à 2 jours
399,99 €
Livraison à partir de 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Synology DiskStation DS224+ serveur de stockage NAS Bureau Ethernet/LAN Noir J4125
419,90 €
Comparer 9 prix
Compumsa.eu
Livraison à partir de 6,40 €
Serveur NAS Synology DiskStation DS124 - 1 baie
158,87 €
Comparer 32 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Synology Serveur NAS DiskStation DS923+ – Ryzen R1600, 4 Go DDR4L, 0 To, DiskStation Manager, Noir
1 200,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Synology DS925+ 4-Bay Plus Series (sans Disque)
666,09 €
Comparer 27 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Synology HD6500 serveur de stockage Rack (4 U) Intel® Xeon® Silver 4210R 64 Go DDR4 Noir
22 979,18 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 25,00 €
Serveur NAS - SYNOLOGY - DS225+ - 2 baies - 2 Go de RAM

Offre la moins chère

NAS avancé à 2 baies pour les utilisateurs domestiques - Stockage de fichiers/Sauvegarde - Port réseau 2,5 Gbit/s
380,49 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)