Lot d'assiettes vésuvio blanc 18 pièces

Service d'assiettes Vésuvio Blanc 18 pièces grès

Lot d'assiettes vésuvio blanc 18 pièces

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
119,90 €
Livraison gratuite

Service d'assiettes Vésuvio Blanc 18 pièces grès

Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
119,90 €
Livraison à 5,90 €

Service d'assiettes Vésuvio Blanc 18 pièces - - Blanc - Grès

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
119,90 €
Livraison à 5,90 €

Service d'assiettes Vésuvio Blanc 18 pièces - Table Passion - Blanc - Grès Blanc G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
119,90 €
Livraison à 5,90 €

Table Passion - Service d'assiettes Vésuvio Blanc 18 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
125,90 €
Livraison gratuite
Lot d'assiettes vésuvio blanc 18 pièces

Offre la moins chère

La collection Vésuvio se décline ici en blanc, ces assiettes combinent effet mat et motifs en reliefs leur donnant du caractère. Vous pouvez également assortir ces assiettes avec les autres produits de la collection Vésuvio, tels que le saladier, le bol ou encore les tasses avec leur soucoupe en grès. La gamme Vésuvio existe également en noir.Composition : 6 assiettes plates 27 cm, 6 assiettes creuses 19 cm et 6 assiettes à dessert 20.5 cm.Collection : Vésuvio Matière : Grès Couleur : blanc Compatible Lave-vaisselle Compatible Micro-onde
119,90 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com

Produits similaires

Lot d'assiettes vésuvio vert sauge 12 pi
82,80 €
Voir l'offre
natureetdecouvertes.com
Livraison à 5,90 €
CreaTable, 21823, Série Vesuvio black, ensemble de vaisselle 2 pièces, set de assiettes en grès.
42,48 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
CreaTable, 20537 Série Vesuvio Black Service de table 16 pièces en grès Passe au lave-vaisselle et au micro-ondes Fabriqué au Portugal
115,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Service d'assiettes Vésuvio Blanc 12 pièces grès
82,80 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 5,90 €