Pantalon Service Works Canvas Chef Vert XL

Service Works Pantalon Classic Chef Pants in Kaki EU XL

Pantalon Service Works Canvas Chef Vert XL

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
67,14 €
Livraison à partir de 6,99 €

Pantalon Service Works Canvas Chef Vert XL

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
67,14 €
Livraison à partir de 6,99 €

Service Works - Pantalon en coton biologique - Classic Chef Pants Olive pour Homme en Coton - Taille XL - Kaki Kaki XL

Livraison sous 24/48h
78,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Service Works Pantalon Classic Chef Pants in Kaki EU XL

Livraison en 4 jours garantie
78,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Service Works Pantalon GARDENER PANTS in Vert US S
99,99 €
Comparer 2 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Service Works Pantalon GARDENER PANTS in Vert US XL
99,99 €
Comparer 2 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Short Service Works Canvas Chef Vert S
58,65 €
Comparer 3 prix
Sneakin.fr
Service Works Pantalon GARDENER PANTS in Noir US M
99,99 €
Comparer 2 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Service Works Pantalons large UTILITY CHEF PANTS in Marron US S
88,99 €
Comparer 2 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Pantalon Service Works Canvas Chef Vert XL

Offre la moins chère

Alliant robustesse et confort, le Pantalon Service Works Canvas Chef est conçu pour répondre aux exigences des professionnels de la cuisine. Fabriqué avec un tissu canvas de haute qualité, ce pantalon offre une durabilité optimale, idéal pour résister aux contraintes du milieu professionnel tout en conservant une sensation agréable au contact de la peau.Ce pantalon de travail allie fonctionnalité et style sobre, parfait pour les chefs cherchant à allier performance et élégance. Sa coupe étudiée permet une grande liberté de mouvement, essentielle pour évoluer efficacement dans des environnements dynamiques et souvent restreints.Les détails techniques sont soigneusement pensés pour optimiser lâutilisation quotidienne : Tissu résistant aux abrasions et facile dâentretien. Coutures renforcées pour assurer une longévité accrue. Ceinture ajustable pour un maintien idéal et personnalisé. Poches pratiques offrant un espace de rangement fonctionnel sans encombrer. Concept
67,14 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr