Short Service Works Canvas Chef Vert XL

Service Works Short Classic Chef Shorts in Kaki EU XL

Short Service Works Canvas Chef Vert XL

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
44,06 €
Livraison à partir de 6,99 €

Short Service Works Canvas Chef Vert XL

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
44,06 €
Livraison à partir de 6,99 €

Service Works Short Classic Chef Shorts in Kaki EU XL

Livraison en 4 jours garantie
65,50 €
Livraison gratuite

Service Works - Short en coton biologique - Classic Chef Shorts Olive pour Homme en Coton - Taille XL - Kaki Kaki XL

Livraison sous 24/48h
68,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Produits similaires

Service Works Pantalon GARDENER PANTS in Vert US S
99,99 €
Comparer 2 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Service Works Pantalon GARDENER PANTS in Vert US XL
99,99 €
Comparer 2 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Short Service Works Canvas Chef Vert S
58,65 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Service Works Pantalon GARDENER PANTS in Noir US M
99,99 €
Comparer 2 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Service Works Pantalons large UTILITY CHEF PANTS in Marron US S
88,99 €
Comparer 2 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Short Service Works Canvas Chef Vert XL

Offre la moins chère

Le Short Service Works Canvas Chef est un vêtement de travail conçu spécialement pour les professionnels de la restauration et de la cuisine exigeants en matiÚre de confort et de durabilité. Fabriqué par la marque Service Works, reconnue pour la qualité de ses produits, ce short s'adresse à ceux qui recherchent fonctionnalité et professionnalisme dans leur tenue de travail.Conçu dans un tissu canvas robuste, ce short offre une excellente résistance à l'usure et aux lavages fréquents, ce qui en fait un choix idéal pour les environnements de travail intensifs. Sa coupe étudiée permet une grande liberté de mouvement, essentielle pour évoluer avec aisance dans les cuisines ou espaces de service.Matériaux de qualité supérieure : Le tissu canvas utilisé garantit une longévité remarquable tout en restant confortable à porter, évitant ainsi les sensations dâinconfort durant les longues heures de travail.Design fonctionnel : Ce short intÚgre plusieurs poches pratiques pe
44,06 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr