Billabong Waves Towel Vert Homme

Serviette Billabong Waves Vert 160x80 cm

Billabong Waves Towel Vert Homme

Prix total le moins cher
11-13 jours ouvrables
22,49 €
Livraison à 2,99 €

BILLABONG Poncho de Plage Waves Towel Vert

2 à 3 jours ouvrés
39,95 €
Livraison gratuite

Billabong Waves Serviette vert Uni

12-17 jours ouvrés
39,95 €
Livraison à 2,99 €
Billabong Waves Towel Vert Homme

Offre la moins chère

Améliorez votre expérience à la plage et après le surf avec la serviette emblématique BILLABONG Waves, un équipement essentiel pour quiconque est attiré par le littoral. Conçue pour l´aventurier moderne qui valorise à la fois le style et la fonctionnalité, cette serviette est plus qu´un simple accessoire , c´est une déclaration de votre connexion à l´océan et à la culture surf vibrante que représente Billabong.Conçue pour un confort et des performances supérieurs, cette serviette est votre compagnon idéal pour chaque voyage côtier. Enveloppez-vous dans sa douceur exceptionnelle après une baignade rafraîchissante dans la mer ou une session intense sur les vagues. Le tissu très absorbant agit efficacement pour vous sécher, vous offrant une chaleur instantanée et une touche de luxe contre votre peau. Son toucher moelleux et velouté en fait plus qu´un simple objet utilitaire , elle devient une partie de votre rituel de relaxation, que vous vous séchiez ou que vous vous prélassiez simplemen
22,49 €
11-13 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Serviette Billabong Waves Gris 160x80 cm
22,49 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €