OMYDREAM FFF Repeat Serviette de Bain et de Plage | Doux & Ultra-Absorbant | Oeko-TEX | 70x140 cm | Microfibre (Bleu)

Serviette De Bain Et De Plage En Microfibre, Fff Équipe De France Bleu 70X140

Prix total le moins cher
4 jours
10,43 €
Livraison à 3,90 €

OMYDREAM FFF Repeat Serviette de Bain et de Plage | Doux & Ultra-Absorbant | Oeko-TEX | 70x140 cm | Microfibre (Bleu)

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
10,43 €
Livraison à 3,99 €

Serviette de bain Jacquard Microfibre - FFF REPEAT - Bleu marine - 70x120cm

2 à 3 jours
10,50 €
Livraison à 4,90 €

OMYDREAM FFF Repeat Serviette de Bain et de Plage | Doux & Ultra-Absorbant | Oeko-TEX | 70x140 cm | Microfibre (Bleu)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,90 €
Livraison à 4,90 €

OMYDREAM FFF Repeat Serviette de Bain et de Plage | Doux & Ultra-Absorbant | Oeko-TEX | 70x140 cm | Microfibre (Bleu)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
22,60 €
Livraison à 4,99 €
OMYDREAM FFF Repeat Serviette de Bain et de Plage | Doux & Ultra-Absorbant | Oeko-TEX | 70x140 cm | Microfibre (Bleu)

Offre la moins chère

PLONGEZ DANS L’UNIVERS DES BLEUS : Affichez fièrement les couleurs de l’Équipe de France avec ce drap de bain FFF Repeat, parfait pour le bain, la plage ou la piscine. FORMAT PRATIQUE 70x140 CM : Une taille idéale pour s’envelopper confortablement, que ce soit après une baignade ou pour bronzer au bord de l’eau. MATIÈRE DOUCE & ULTRA-ABSORBANTE : Conçu en 100 % polyester, ce drap de bain est léger, agréable au toucher et sèche rapidement pour un confort maximal au quotidien. ENTRETIEN FACILE : Lavable en machine à 30°, il conserve sa douceur et ses couleurs éclatantes lavage après lavage. UNE MARQUE ECO RESPONSABLE : Tous nos produits sont certifiés OEKO-TEX STANDARD 100 (garantit que chaque composant d'un produit textile a été testé pour les substances nocives). Les critères sont très stricts, souvent plus exigeants que la législation en vigueur, et visent à garantir l’absence de substances nocives pour la santé humaine et l’environnement. Nous sommes également membre de la BSCI garantissant de bonnes conditions de travail.
10,43 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr