Serviette De Bain Et De Plage Imprimée 100% Coton, Hello Kitty Red Blanc 70X120

OMYDREAM Hello Kitty Red Drap de Plage Enfant | 100% Coton | Oeko-TEX | Velours Ultra-Doux | 70x120 cm | Bain et Plage | Imprimé Fille (Blanc)

Serviette De Bain Et De Plage Imprimée 100% Coton, Hello Kitty Red Blanc 70X120

Prix total le moins cher
4 jours
12,68 €
Livraison à 3,90 €

OMYDREAM Hello Kitty Red Drap de Plage Enfant | 100% Coton | Oeko-TEX | Velours Ultra-Doux | 70x120 cm | Bain et Plage | Imprimé Fille (Blanc)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,90 €
Livraison à 4,90 €

Serviette de bain imprimée 100% Coton - HELLO KITTY RED - Blanc, rouge - 70x120cm

2 à 3 jours
12,90 €
Livraison à 4,90 €

OMYDREAM Hello Kitty Red Drap de Plage Enfant | 100% Coton | Oeko-TEX | Velours Ultra-Doux | 70x120 cm | Bain et Plage | Imprimé Fille (Blanc)

2 à 3 jours ouvrés
16,90 €
Livraison à 3,99 €
Serviette De Bain Et De Plage Imprimée 100% Coton, Hello Kitty Red Blanc 70X120

Offre la moins chère

Retrouvez l?univers tendre et iconique de Hello Kitty avec cette serviette de bain 100 % coton. Idéale pour le bain, la plage ou la piscine, cette serviette légère et très absorbante accompagnera votre enfant dans tous ses moments de douceur, aux côtés de son personnage préféré.Caractéristiques de la serviette de bain HELLO KITTY RED :Taille : 70x120 cmMatière : 100% Coton : très douce, moelleuse et ultra-absorbanteImpression de grande qualitéLavable à 40°Ce produit est certifié OEKO-TEX® STANDARD 100 CQ901/3 IFTH. Le label OEKO-TEX® STANDARD 100 garantit que chaque composant d?un produit textile (tissu, fil, bouton, fermeture éclair, etc.) a été testé pour les substances nocives., Les critères sont très stricts, souvent plus exigeants que la législation en vigueur, et visent à garantir l?absence de substances nocives pour la santé humaine et l?environnement. Nous sommes également membre de la BSCI garantissant de bonnes conditions de travail.
12,68 €
4 jours
Vertbaudet.fr