Serviette De Bain Et De Plage Imprimée 100% Coton, Pokemon Port Bleu Ciel 70X120

Prix total le moins cher
4 jours
11,83 €
Livraison à 3,90 €

OMYDREAM Pokémon Port Serviette de Bain et de Plage Enfant | 100% Coton | Oeko-TEX | 70x120 cm | Imprimé Garçon | Bleu Ciel

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,90 €
Livraison à 4,90 €

Serviette de bain imprimée 100% Coton - POKÉMON PORT - Bleu ciel - 70x120cm

2 à 3 jours
11,90 €
Livraison à 4,90 €
Serviette De Bain Et De Plage Imprimée 100% Coton, Pokemon Port Bleu Ciel 70X120

Offre la moins chère

Retrouvez vos héros Pikachu et Carapuce avec cette serviette de bain 100% Coton. Que ce soit pour le bain, la plage ou la piscine, cette serviette légère et très absorbante pourra vous accompagner partout. Caractéristiques de la serviette de bain POKEMON PORT :Taille : 70x120 cmMatière : 100% Coton : très douce, moelleuse et ultra-absorbanteImpression de grande qualitéLavable à 40°Ce produit est certifié OEKO-TEX® STANDARD 100 CQ901/3 IFTH. Le label OEKO-TEX® STANDARD 100 garantit que chaque composant d?un produit textile (tissu, fil, bouton, fermeture éclair, etc.) a été testé pour les substances nocives., Les critères sont très stricts, souvent plus exigeants que la législation en vigueur, et visent à garantir l?absence de substances nocives pour la santé humaine et l?environnement. Nous sommes également membre de la BSCI garantissant de bonnes conditions de travail.
11,83 €
4 jours
Vertbaudet.fr

Produits similaires

Zone Denmark Serviette de bain Classic 70x140 Mandarine
21,50 €
Comparer 3 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Zone Denmark Serviette de bain Classic 70x140 cm 100% coton absorbante séchage rapide Sand
15,95 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,90 €
Lexington Serviette de bain Icons Original 100x150 cm Vintage green
59,90 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Zone Denmark Serviette de bain Classic 70x140 cm Vert olive
26,90 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Lexington Serviette de bain Icons Original Striped 100x150 cm White-gray
62,90 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €