Parapharmacie en ligne > Hygiène & Premiers soins > Produits d'hygiène intime > Protections hygiéniques Lansinoh Serviettes Maternité +2 Semaines x 12

Serviettes maternité 2+ semaines (12 pièces)

offres d'occasion à partir de

Parapharmacie en ligne > Hygiène & Premiers soins > Produits d'hygiène intime > Protections hygiéniques Lansinoh Serviettes Maternité +2 Semaines x 12

Prix le moins cher
sous 1 à 2 jours
3,20 €
Livraison à partir de 5,99 €

Lansinoh Serviettes Maternité Post Accouchement Très Absorbantes 2+ Semaines 10 Pièces

2 jours
3,29 €
Livraison à partir de 5,99 €

Serviettes maternité 2+ semaines (12 pièces)

2 à 3 jours
3,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

Lansinoh I Lot de 12 serviettes de maternité - Super absorbantes - à partir de la 2ème semaine après la naissance - Saignement Post-Partum - Jour & Nuit - Anti-Fuite & Respirantes - Peau sensible

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
3,96 €
0.66 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

Lot de 12 serviettes post-accouchement 2 semaines et + blanc TU

4 jours
3,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Lansinoh I Lot de 12 serviettes de maternité - Super absorbantes - à partir de la 2ème semaine après la naissance - Saignement Post-Partum - Jour & Nuit - Anti-Fuite & Respirantes - Peau sensible

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,00 €
Livraison à partir de 7,50 €

Lansinoh I Lot de 12 serviettes de maternité - Super absorbantes - à partir de la 2ème semaine après la naissance - Saignement Post-Partum - Jour & Nuit - Anti-Fuite & Respirantes - Peau sensible

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Organyc Serviettes Maternité 12 unités
18,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,50 €
Carriwell – Lot de 2 culottes de grossesse et hospitalières Deluxe – Noir
12,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Les indispensables pour la maternité 2 packs culottes jetables + 1 pack serviettes retour maison
47,90 €
Voir l'offre
jho.fr
Livraison gratuite
Lansinoh Maternity Pads 2 weeks+ serviettes hygiéniques de maternité 12 pcs
6,46 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Parapharmacie en ligne > Hygiène & Premiers soins > Produits d'hygiène intime > Protections hygiéniques Lansinoh Serviettes Maternité +2 Semaines x 12

Offre la moins chère

Les serviettes maternité 2+ semaines 12pcs sont des protections post-partum très absorbantes, conçues pour être utilisées à partir de deux semaines après l'accouchement. Naturellement profilées pour un ajustement confortable, elles offrent une protection ultra-mince, douce et respirante, assurant une absorption efficace. Dotées d'un adhésif et d'ailettes, elles restent en place en toute discrétion. Testées dermatologiquement, elles sont sans parfum et sont conditionnées de manière individuelle pour plus de praticité.Les serviettes maternité 2+ semaines 12pcs de Lansinoh offrent une protection fiable et discrète, pour une période post-partum de plus de deux semaines. Leur conception ultra-mince et respirante garantit un confort optimal, tandis que leur grande capacité d'absorption assure une sécurité maximale. Leur profil naturellement ajusté permet un maintien parfait, tandis que leur emballage individuel les rend pratiques à transporter et à utiliser au quotidien.Pour une tranquillité
3,20 €
sous 1 à 2 jours
Lasante.net