Serviteur de cheminée - ADURO - Baseline 3 - Inclus : balayette, une pelle et un tisonnier - Acier - Noir

Prix le moins cher
4 à 7 jours
58,05 €
Livraison à 4,95 €

Set d’accessoires de cheminée Aduro Baseline 3 acier noir avec support, brosse pelle tisonnier Noir

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
60,57 €
Livraison gratuite

Set d'accessoires de cheminée Baseline 3 acier noir avec support, brosse pelle tisonnier

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
60,57 €
Livraison gratuite

Serviteur de cheminée Aduro Baseline3 3 accessoires noir

Livraison sous 3 a 5 jours
73,45 €
Livraison gratuite
Serviteur de cheminée - ADURO - Baseline 3 - Inclus : balayette, une pelle et un tisonnier - Acier - Noir

Offre la moins chère

Kit cheminée simple et moderne avec support. Comprend une balayette, une pelle ainsi qu’un tisonnier. Les outils sont fabriqués en acier noir de qualité, et les poignées en bois clair apportent une finition élégante. Lorsque les outils ne sont pas utilisés, ils peuvent être suspendus sur le support de façon décorative.
58,05 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)