Set 3 cuillères et spatule en bois de hêtre Kela

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
3,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

KELA Set de 4 Cuillères Maribor

3 à 5 jours
7,50 €
Livraison à partir de 5,90 €

Set de cuillère Kela - 17253 G

Se renseigner auprès du vendeur
7,50 €
Livraison à partir de 5,90 €

Set de cuillère Kela - 17253

Se renseigner auprès du vendeur
7,50 €
Livraison à partir de 5,90 €

Produits similaires

Brabantia Ustensiles de cuisine Profile hêtre 3 pièces
23,95 €
7.98 EUR/1.0 unité
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
3 Claveles 4635 - Set de ménage, Nylon
28,17 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Set de 3 ustensiles en bois Roger Orfèvre
6,67 €
Voir l'offre
Mathon.fr
Livraison à partir de 4,99 €
BabyMoov A004310 pot pour bébé alimentaire
16,90 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Livraison à partir de 11,99 €
Set 3 cuillères et spatule en bois de hêtre Kela

Offre la moins chère

Cet ensemble comporte 3 cuillères et une spatule en bois de hêtre . De tailles différentes, les cuillères et la spatule sont idéales pour mélanger, cuisiner, transvaser ou encore racler. En bois de hêtre, leurs manches sont confortables et offrent une bonne prise en main. Ils se nettoient facilement à l'eau savonneuse.spatule 30 cmcuillère 25 cmcuillère 30 cmcuillère 35 cm
3,99 €
3 à 5 jours
Mathon.fr