Set 8 Spatules À Raclette En Bois De Hêtre Kela

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
6,00 €
Livraison à 2,79 €

Kela 77033 lot de 8 spatules à fromage pour appareil à raclette, bois, 12 x 4 cm, 'Arbon'

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,27 €
Livraison à 9,99 €

Kela 77033 lot de 8 spatules à fromage pour appareil à raclette, bois, 12 x 4 cm, 'Arbon'

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,85 €
Livraison à 4,62 €

Kela 77033 lot de 8 spatules à fromage pour appareil à raclette, bois, 12 x 4 cm, 'Arbon'

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,91 €
Livraison à 12,99 €

Kela 77033 lot de 8 spatules à fromage pour appareil à raclette, bois, 12 x 4 cm, 'Arbon'

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
10,81 €
Livraison à 15,99 €

Kela 77033 lot de 8 spatules à fromage pour appareil à raclette, bois, 12 x 4 cm, 'Arbon'

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
12,16 €
Livraison à 12,99 €

Kela 77033 lot de 8 spatules à fromage pour appareil à raclette, bois, 12 x 4 cm, 'Arbon'

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
16,02 €
Livraison à 6,70 €

KELA 77033 SPATULES RACLETTES ARBON BOIS 8P G

Se renseigner auprès du vendeur
16,50 €
Livraison à 5,90 €

77033 SPATULES RACLETTES ARBON BOIS 8P

Se renseigner auprès du vendeur
16,50 €
Livraison à 5,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Set 8 Spatules À Raclette En Bois De Hêtre Kela

Offre la moins chère

Ce set de 8 spatules à raclette en bois de hêtre est idéal pour vos soirées conviviales raclettes entre amis ou en famille. En bois de hêtre, les spatules se nettoient facilement à l'eau savonneuse et durent dans le temps.Set de 8.
6,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Informations sur le produit

En bref

• Cuisine polyvalente : Préparez diverses recettes avec efficacité.
• Design moderne : Élégant et résistant pour votre cuisine.
• Rangement aisé : Format compact pour espaces réduits.

Produits similaires

Tefal K206S4
Livraison à 12,90 €
Spatules raclette Lagrange Pack de 8 en bois de hêtre petites ergonomiques marron clair
11,37 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
LIVOO Set d'accessoires pour raclette MEN427 en acacia - 8 spatules, 8 planchettes
12,99 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
VINATO 8 Pièces Set Ustensile Cuisine en Silicone Alimentaire, Ustensiles de Cuisine sans BPA, Antiadhésifs Résistants à la Chaleur, Lavable au Lave-Vaisselle, Noir
15,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Lot de 8 grattoirs en silicone pour poterie, outils de sculpture pour argile 10 cm, spatules souples pour lisser et façonner, pour céramique, argile polymère, modelage, art créatif
29,59 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite