Set barbecue plancha haut Bowl 57 HxØ 85x70cm

Prix total le moins cher
ADIF1220 (7% de réduction à partir de € 80 d'achat. Seulement valable pour les articles sélectionnés. Un bon par personne. Valable jusqu'au 31/12/2026)
8-10 jours
743,95 €
Livraison à 19,90 €

BOWL 70 Set Plancha Grille haute

Disponible immédiatement, délai de livraison Délai de livraison 2-5 jours.
799,95 €
Livraison gratuite

Höfats - Set Bowl 70 Haut - Brasero et Plancha Sans Fumée - Inclinable Avec 2 Plaques de Cuisson - Acier Émaillé - Noir, Ø 70 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
799,95 €
Livraison gratuite
Set barbecue plancha haut Bowl 57 HxØ 85x70cm

Offre la moins chère

Set barbecue plancha haut Bowl 70 Cet article est une création pour la marque höfats.
743,95 €
8-10 jours
Ambientedirect.com/fr

Produits similaires

Set barbecue plancha bas Bowl 57 HxØ 47x57cm
390,55 €
Comparer 2 prix
Ambientedirect.com/fr
Livraison gratuite
Pack Plancha Gaz ENO Fusion 60 Inox / Noir + Chariot
1 129,00 €
Voir l'offre
Raviday-barbecue.com
Livraison gratuite
Pack Plancha électrique inox Krampouz Samba + Housse + Spatule
429,00 €
Voir l'offre
Raviday-barbecue.com
Livraison gratuite
Campingaz Ustensiles pour barbecue Universal Wood 2 Argenté
21,99 €
Comparer 10 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Opinel Set barbecue Brochable /2
84,15 €
Comparer 7 prix
knifestock.fr
Livraison à 8,99 €