Set Bol Chantant XDrum Omshanti 30 cm avec Coussin, Fait main en Inde

Set Bol Chantant XDrum Omshanti 30 cm - Poids : 2800g - Fait main en Inde - Idéal pour méditation et thérapie - Coussin assorti inclus

Set Bol Chantant XDrum Omshanti 30 cm avec Coussin, Fait main en Inde

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
164,90 €
Livraison gratuite

Bol Chantant Tibetain 7 Metaux Meditation Bouddhiste 2800g 30cm Set Coussinet

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
164,90 €
Livraison gratuite

XDrum Omshanti bol chantant 30 cm set avec coussin

Prix total le moins cher
Unknown
164,90 €
Livraison gratuite
Set Bol Chantant XDrum Omshanti 30 cm avec Coussin, Fait main en Inde

Offre la moins chère

Idéal pour méditation et thérapie Fait main en Inde Matériau : alliage de laiton, diamètre : env. 30 cm Poids : env. 2800 g, couleur : doré Set économique avec coussin assorti
164,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Beavorty Bol chantant miniature méditatif en cuivre avec tapis en bois, fait main pour yoga et pratique spirituelle, équilibre des chakras, 1 set, style charme antique
22,27 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
XDrum Omshanti Bol Tibétain 10 cm Ensemble Complet, Fait main en Inde
33,80 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison à 5,99 €