Set couverts Sea to summit Detour Stainless Steel Cutlery Set - 2P (6 Pièces) TU

offres d'occasion à partir de

Set couverts Sea to summit Detour Stainless Steel Cutlery Set - 2P (6 Pièces) TU

Prix le moins cher
Livraison sous 1 a 2 jours
47,96 €
Livraison à partir de 5,50 €

Sea To Summit - Detour Stainless Steel Cutlery Set - Couverts - 2 personnes

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours
48,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Sea to Summit - Detour Stainless Steel Cutlery Set - Set de couverts - 2 Person - 6 Pieces - stainless steel grey

4 à 6 jours ouvrables
55,75 €
Livraison à partir de 5,95 €

Zestaw Sztu?Ców Sea To Summit Detour Stainless Steel 2p 6 Piece

Livraison sous 3 a 5 jours
102,19 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Kit d'ustensiles de cuisine Detour Stainless Steel Utensil Set Sea To Summit
65,00 €
Comparer 2 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Sea to Summit – Set de couverts Passage (2 pièces) – arrowwood yellow
5,97 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Sea to Summit - Kit couverts Camp Cutlery Set - Polypropylène 3 pièces Gris Taille Unique 2026
3,90 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Set couverts Sea to summit Detour Stainless Steel Cutlery Set - 2P (6 Pièces) TU

Offre la moins chère

Découvrez le set de couverts en acier inoxydable Detour, ergonomique et durable, parfait pour le camping. Rangement sans cliquetis grâce à son étui en silicone. Ustensiles de cuisine pour camping Les couverts en acier inoxydable Detour sont conçus pour les aventuriers qui apprécient un repas en plein air sans compromis. Leur ergonomie et leur équilibre assurent un confort optimal lors de l'utilisation, tandis que leur fabrication en acier inoxydable 304 garantit une durabilité à toute épreuve, même dans les conditions les plus rudes. Ce set comprend deux fourchettes, deux cuillères et deux couteaux, tous rangés dans un étui en silicone magnétique. Ce dernier permet un rangement silencieux et sécurisé, évitant ainsi les bruits indésirables pendant le transport. Les extrémités polies et le couteau dentelé ajoutent une touche de sophistication à votre expérience culinaire en extérieur. Atouts Durabilité exceptionnelle grâce à l'acier inoxydable 304. Conception ergonomique pour un confort
47,96 €
Livraison sous 1 a 2 jours
Alpinstore.com (FR)