Set de 2 ramequins en céramique 11 cm Appolia ardoise Peugeot

Prix le moins cher
3 à 5 jours
15,21 €
Livraison à 7,99 €

Appolia duo de ramequins en céramique

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
16,90 €
Livraison à 5,95 €

Set de 2 ramequins 11 cm Ardoise - - Noir - Céramique

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
16,90 €
Livraison à 5,95 €
Set de 2 ramequins en céramique 11 cm Appolia ardoise Peugeot

Offre la moins chère

Avec ce duo de ramequins Appolia signés Peugeot, proposer des plats individuels plutôt que des grandes portions pour satisfaire tous les palais, notamment de ceux qui possèdent différents régimes ou préférences alimentaires, c'est possible ! Avec les ramequins de 11 cm de la gamme Appolia de Peugeot, libérez votre créativité en préparant une variété de recettes, qu'elles nécessitent une cuisson ou non. Des fondants au chocolat aux crumbles, en passant par les mousses et les tiramisus, les possibilités sont infinies pour satisfaire les palais de chacun.Ces ramequins au design moderne, conçus en céramique de haute qualité, offrent une cuisson uniforme et réussie à chaque fois mais également un démoulage facile, grâce à leur émail ultra lisse résistant. Leur grande compatibilité thermique (-20°C à 250°C) vous permet de les utiliser au four, au micro-ondes ou même au congélateur, ce qui ouvre ainsi un large éventail de possibilités culinaires. Vous n'avez désormais plus d'excuses pour manq
15,21 €
3 à 5 jours
Mathon.fr

Produits similaires

Facom Set de douilles RS.GRPPB
359,00 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Bresser - Kit de 2 tubes LED BR-2250
152,10 €
Voir l'offre
Digixo.com
Livraison à 8,00 €
Stanley Set d'outils sans fil SFMCK469M2-QW FatMax V20 18V 2x4,0 Ah sac
277,99 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pack 3 pièces en 1 Toughsystem 2.0 - DEWALT - DWST83402-1
199,90 €
Comparer 17 prix
Racetools.fr
Livraison gratuite
WERA 05134025001 - Kit d'outils pour électriciens
817,99 €
Comparer 12 prix
contorion.fr
Livraison gratuite