Set de 4 mini cocottes zen 9 cm en grès - Table Passion

Table Passion - Set de 4 mini cocottes rondes ZEN 9 cm en grès Multicolore

Set de 4 mini cocottes zen 9 cm en grès - Table Passion

Prix le moins cher
3 à 5 jours
23,00 €
Livraison à 5,90 €

Set de 4 mini cocottes zen 9 cm en grès10.00 cm TABLE PASSION 13.00x13.00 cm

Prix le moins cher
Livrera sous 1 - 2 jours ouvrables après réception du paiement.
23,00 €
Livraison à 5,90 €

Set de 4 mini cocottes zen 9 cm en grès - - Multicolore - Grès

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
23,00 €
Livraison à 5,90 €

Set de 4 mini cocottes zen 9 cm en grès - Table Passion - Multicolore - Grès Multicolore G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
23,00 €
Livraison à 5,90 €

Table Passion - Set de 4 mini cocottes zen 9 cm en grès

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,90 €
Livraison gratuite
Set de 4 mini cocottes zen 9 cm en grès - Table Passion

Offre la moins chère

Offrez à votre cuisine une touche d'élégance monochrome avec le set de 4 mini cocottes Zen de chez Table Passion. Ces mini cocottes en grès, de couleurs beige, grise, blanche et noire, vous permettent de présenter vos créations culinaires avec style et sobriété. C'est l'ensemble idéal pour des plats individuels ou des accompagnements qui raviront vos sens.Avec un diamètre de 9 cm, ces mini cocottes sont idéales pour servir des portions individuelles ou des amuse-bouche, des desserts, ou même des plats principaux. Chaque mini cocotte est accompagnée de son propre couvercle pour conserver la chaleur et les saveurs de vos plats.Collection : SET MINI COCOTTES BRILLANT Matière : Grès Couleur : Multicolore Longueur : 13.00 cm Largeur : 13.00 cm Hauteur : 8.00 cm Diamètre : 10.00 cmCapacité : 18.00 cl Compatible Lave-vaisselle Compatible Micro-onde
23,00 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Set de 2 plateaux ronds 35.5 cm et 40,5 cm noir en bois - - Noir - Bois
35,90 €
Comparer 2 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à 5,90 €
Set de Table en Lin - e-Sport Athlete Video Game Profession Passion - Grand Format 40 x 28,5 cm
9,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,00 €
Table Passion - Set de 4 mini cocottes old 9 cm en grès
28,90 €
7.22 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Set de 2 plateaux ronds Champêtre en manguier 35 et 40 cm - Table Passion - Vert - Bois De Manguier Vert G
94,00 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 5,90 €
Table Passion - Set de 3 plats à four en grès beige 24, 31 et 35 cm (crème/ivoire)
23,34 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 5,90 €