Set de 4 valises - WAVE PARIS - SELENGA-C - 4 roues - Marine

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
3 jours
114,90 €
Livraison gratuite

WAVE PARIS - Set de 4 Valises SELENGA-C marine G

Se renseigner auprès du vendeur
479,00 €
Livraison gratuite

- set de 4 abs selenga-c 4 roues - marine

Se renseigner auprès du vendeur
479,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bosch Coffret électricien 1600A02NG4 37 pièces
340,83 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,45 €
DeWalt – Ensemble de 4 outils électroportatifs XR 18V – 3x5Ah
699,90 €
Comparer 20 prix
Racetools.fr
Livraison gratuite
Coffret 1/4'' et 1/2'' SAM OUTILLAGE - 75SHR60
143,88 €
Comparer 7 prix
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 13,00 €
Pack 4 outils HIKOKI KC18DEWHZ + 3 batteries + chargeur + sac de transport
758,15 €
Comparer 6 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Mallette de dépannage 112 outils 1/4' - 1/2' STILKER - 15154
89,95 €
Voir l'offre
Bati-avenue.com
Livraison gratuite
Set de 4 valises - WAVE PARIS - SELENGA-C - 4 roues - Marine

Offre la moins chère

L'ensemble de valises ABS Selenga-C de Wave est parfait pour tous vos besoins de voyage ! Que vous partiez pour un court voyage de quelques jours ou pour des vacances d'été en famille, cet ensemble a tout ce dont vous avez besoin. Avec trois tailles différentes et des roulettes à 360 degrés pour la stabilité et la facilité de transport, ces valises seront votre choix de prédilection pour tous vos futurs voyages.
114,90 €
3 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.