HUDORA Set de Basketball Slam It - Set de Basketball avec Panier Robuste, Ballon de Basket Taille 7 en Caoutchouc & Pompe à Main - pour l'intérieur & l'extérieur - pour Enfants & Adultes

Set de basketball Hudora Slam It Multicolore TU

HUDORA Set de Basketball Slam It - Set de Basketball avec Panier Robuste, Ballon de Basket Taille 7 en Caoutchouc & Pompe à Main - pour l'intérieur & l'extérieur - pour Enfants & Adultes

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,99 €
Livraison à 11,90 €

Set De Basketball 3 Pièces Multicolore TU

Prix total le moins cher
4 jours
38,99 €
Livraison à 6,99 €

HUDORA Set de Basketball Slam It - Set de Basketball avec Panier Robuste, Ballon de Basket Taille 7 en Caoutchouc & Pompe à Main - pour l'intérieur & l'extérieur - pour Enfants & Adultes

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
58,36 €
Livraison gratuite

HUDORA Set de Basketball Slam It - Set de Basketball avec Panier Robuste, Ballon de Basket Taille 7 en Caoutchouc & Pompe à Main - pour l'intérieur & l'extérieur - pour Enfants & Adultes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,99 €
Livraison gratuite
HUDORA Set de Basketball Slam It - Set de Basketball avec Panier Robuste, Ballon de Basket Taille 7 en Caoutchouc & Pompe à Main - pour l'intérieur & l'extérieur - pour Enfants & Adultes

Offre la moins chère

BUNDLE PARFAIT - L'anneau de basket stable, la pompe à main de 18 cm & le ballon de basket HUDORA de taille 7 forment le set parfait pour un plaisir de jeu maximal. Idéal pour les enfants & les adultes de tous les niveaux de jeu ! MATERIAUX RESISTANT - L'anneau est conforme aux dimensions standard de 45,7 cm et est résistant grâce à l'acier revêtu par poudre. Tout comme le filet en polyester rouge, blanc et bleu - Parfait pour jouer en plein air ! INSTALLATION FACILE - Le set de basket-ball est livré avec le matériel de fixation. Ainsi, tu peux facilement fixer le panier à la hauteur que tu souhaites. BALLON OPTIMAL - Un ballon de basket pour les joueurs de tous les niveaux d'expérience avec une surface en caoutchouc particulièrement adhérente - Résistant, même lors de matchs enflammés ! HUDORA - L'entreprise familiale dirigée depuis quatre générations séduit par son expérience, son sens des tendances & sa qualité supérieure. Vérifie par toi-même !
34,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Ensemble maillot et short Givova Power Blanc L
26,64 €
Comparer 2 prix
Basket-center.fr
Livraison à 6,99 €
Nike Jordan 23 Jersey Set Débardeur Capuche Chaussettes Blanc 001 6-12 Mois, noir/rouge, 4
30,61 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ensemble maillot et short Givova Power Blanc M
26,64 €
Comparer 2 prix
Basket-center.fr
Livraison à 6,99 €
Jordan Combinaison pour enfant Jersey Pack Noir Code 85C651-023, Noir/Rouge/Blanc, 6-7 ans
86,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ensemble maillot et short Givova Power Bleu XL
26,64 €
Comparer 2 prix
Basket-center.fr
Livraison à 6,99 €