Set de bec verseur hansgrohe AXOR One 48655310 avec clapet anti-retour, or rouge brossé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
492,41 €
Livraison à 19,00 €

Ensemble bec verseur Hansgrohe AXOR One 48655310 avec clapet anti-retour, or rouge brossé

10-28 jours ouvrés
517,44 €
Livraison à 25,00 €

AXOR One Flexible Kneipp, 48655310,

environ 2-3 semaines
570,19 €
Livraison à 15,08 €
Set de bec verseur hansgrohe AXOR One 48655310 avec clapet anti-retour, or rouge brossé

Offre la moins chère

Ensemble de tuyaux verseurs hansgrohe AXOR One 48655310 consiste à couler un tuyau Support de douche Raccordement mural Tuyau de douche textile débit maximal à 3 bar 5 l/min Pression d'écoulement minimale 2000 bar Pression de service min. 2000 bar/max. 10 bar convient pour le raccordement à l'eau froide Poutre laminaire avec formateur de poutre Le faisceau n'est pas enrichi en air Flexible de douche avec écrou cylindrique des deux côtés Pivot côté douche pour éviter toute torsion gênante du flexible de douche Longueur du flexible de douche 200 cm Type de connexion G 2000 /2 fonction de support de douche intégrée supports muraux en métal Montage mural par vis joint de tamis jetable pas intrinsèquement sûr contre le reflux
492,41 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Bac à bec plastique bleu taille 2 Allit
2,30 €
Voir l'offre
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Relaxdays Set de 14 accessoires de haute qualité
31,63 €
Voir l'offre
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Bac à bec plastique bleu taille 5 Allit
13,80 €
Voir l'offre
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
VEVOR Bac à Bec Plastique 6 Boites Rangement Empilables Atelier 276x279x128 mm Bleu/Rouge Combinaison Conteneur de Stockage Robustes pour Placard, Cuisine, Bureau, Garde-manger, Étagère, Mur d'Outils
33,15 €
Voir l'offre
vevor.fr
Livraison gratuite