Kit de pose de terrasse bois WOLFCRAFT 6988000

Set de construction de terrasse Wolfcraft 6988000

offres d'occasion à partir de

Kit de pose de terrasse bois WOLFCRAFT 6988000

Prix le moins cher
Expédié sous 48h
49,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Set de construction de terrasse Wolfcraft 6988000

3 à 5 jours ouvrables
51,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Kit de Pose de Terrasse en Bois - wolfcraft 6988000

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
52,03 €
Livraison gratuite

Set de construction de terrasse Wolfcraft G

Se renseigner auprès du vendeur
52,54 €
Livraison à partir de 6,95 €

Kit de pose de terrasse bois WOLFCRAFT 6988000

Livraison sous 3 a 5 jours
58,76 €
Livraison gratuite

Wolfcraft 6988000

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
58,98 €
Livraison gratuite

Set de construction de terrasse

Se renseigner auprès du vendeur
60,20 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Small Foot Design – Set de construction Miniwob 11810 en bois avec outils et accessoires
29,99 €
1057.87 EUR/1.0 kg
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Magna-Tiles Kit de construction magnétique Hamster Ball 13 pièces
22,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,00 €
Jouet en bois Kit de construction Bus scolaire 19 pièces Small foot
13,90 €
Voir l'offre
Ekobutiks.com
Livraison à partir de 3,90 €
Playmobil Pack de construction Sky Trails – Circuit aérien 38 pièces dès 7 ans
14,95 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Kit de pose de terrasse bois WOLFCRAFT 6988000

Offre la moins chère

Kit de pose de terrasse bois WOLFCRAFT 6988000Modèle : kit de pose terrasse en bois Kit complet pour la pose de terrasse en bois Permet l'alignement rapide et précis des lames de terrasse Garantit un schéma de pose net et régulier des lames Pour positionner avec précision les trous à percer dans la planche de terrasse Pour aligner les trous de perçage en enfilade rectiligne Pour les perçages en série grâce à la butée de profondeur, toujours la même profondeur de perçage ou fraisage Fabrication européenne 5 espaceurs 1 serre-joint d'assemblage 1 foret d'amorçage, avec fraisoir - foret HSS ø 4 mm 1 guide de perçage mobile avec douilles de perçage 4 mm en acier trempé, pour guider le foret de manière sûre 2 mors de serrage, pour utiliser l'outil de serrage également comme serre-joint à une main
49,90 €
Expédié sous 48h
Racetools.fr