Fluke TL80A-1 Set de cordons de mesure de sécurité Banane mâle 4 mm pointe de test 1.50 m noir, rouge 1 pc(s)

Set de cordons de mesure de sécurité Fluke TL80A-1 [Banane mâle 4 mm - pointe de test] 1.50 m noi

Fluke TL80A-1 Set de cordons de mesure de sécurité Banane mâle 4 mm pointe de test 1.50 m noir, rouge 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
140,46 €
Livraison à partir de 2,95 €

Jeu de cordons de mesure

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
143,23 €
Livraison à partir de 6,95 €

Jeu de cordons de mesure

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
147,76 €
Livraison gratuite

Jeu de cordons de mesure

2 à 3 jours ouvrés
147,76 €
Livraison gratuite

Fluke TL80A-1 Set de cordons de mesure de sécurité Banane mâle 4 mm pointe de test 1.50 m noir, rouge 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
147,76 €
Livraison à partir de 10,79 €

Jeu de cordons de test Fluke TL80A-1 G

Se renseigner auprès du vendeur
158,88 €
Livraison gratuite

Jeu de cordons de test TL80A-1

Se renseigner auprès du vendeur
162,11 €
Livraison gratuite

Jeu de cordons de mesure

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
178,77 €
Livraison à partir de 40,98 €

Set accessoires de mesure Fluke TL80A-1 Basic Electronic

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
201,65 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Pack de 10 oeillets laiton Ø 14 mm
12,90 €
Voir l'offre
mecatechnic.com
Livraison à partir de 6,90 €
Set de 2 mousquetons Prym - Plastique noir - 30 mm
3,55 €
Voir l'offre
Voleda.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Fluke TL324-RGB Set de cordons de mesure fiche mâle fiche mâle 2 m rouge, noir, vert 1 pc(s)
204,99 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Fluke TL321 Set de cordons de mesure fiche mâle fiche mâle 2 m rouge, noir 1 pc(s)
189,99 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
HT Instruments 44100 Set de cordons de mesure 1 pc(s)
231,24 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Fluke TL80A-1 Set de cordons de mesure de sécurité Banane mâle 4 mm pointe de test 1.50 m noir, rouge 1 pc(s)

Offre la moins chère

Paire de sondes de mesure standards avec cordons de mesure siliconés.
140,46 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)