Set de cuisine - TECTAKE - Éléments en acier inoxydable et grès émaillé 6 personnes vaisselle et casseroles - 39 pieces - Taupe/Noir

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
2 à 3 jours
132,99 €
Livraison gratuite

tectake® Set de cuisine 39 pièces, Service de table 6 personnes et Batterie de cuisine, Poêles, Casseroles, Assiettes petites et grandes, Assiettes creuses, Bol, Louche, Spatule, Vaisselle en grès

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,90 €
Livraison gratuite

Set de cuisine pour 6 personnes avec vaisselle et casseroles en grès émaillé noir/taupe

Se renseigner auprès du vendeur
149,90 €
Livraison gratuite

tectake® Set de cuisine 39 pièces, Service de table 6 personnes et Batterie de cuisine, Poêles, Casseroles, Assiettes petites et grandes, Assiettes creuses, Bol, Louche, Spatule, Vaisselle en grès

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
181,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Dmora - Cuisine complète Carona, Composition Cuisine Moderne, Set Cuisine modulable, Solution Cuisine Fonctionnelle, Blanc et Chêne
858,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
COFFRET TRIO PARALLELE OPINEL - 3 COUTEAUX DE CUISINE SODISE - 17651
54,82 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Evier Encastrable Grohe K500 Pack évier/Mitigeur Cuisine Inox 31573SD0
4 568,36 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr
Set 3 couteaux de cuisine inox Sense® manche en plastique recyclé Jean Dubost
34,99 €
Comparer 2 prix
Mathon.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Set de cuisine - TECTAKE - Éléments en acier inoxydable et grès émaillé 6 personnes vaisselle et casseroles - 39 pieces - Taupe/Noir

Offre la moins chère

Polyvalent, pratique, efficaceLe grand set de démarrage cuisine de tectake réunit tout le nécessaire pour débuter avec succès dans l’univers culinaire. Il associe un service de table moderne à des ustensiles pratiques et convient parfaitement aux foyers jusqu’à six personnes.Un seul set pour toutL’ensemble de vaisselle empilable au style urbain est fabriqué en grès robuste et séduit par son aspect élégant ainsi que par sa grande longévité. Grâce à l’émail protecteur, il passe au micro-ondes et au lave-vaisselle, ce qui le rend idéal pour un usage quotidien, que ce soit pour le petit-déjeuner, le déjeuner ou le dîner.Dressez la table comme un professionnelAvec la batterie de cuisine en aluminium incluse, vous préparez vos plats préférés en un clin d’œil. Composée de deux poêles, quatre casseroles avec couvercles et cinq ustensiles de cuisine (spatule, louche, etc.), elle offre tout le nécessaire pour cuisiner. Le revêtement antiadhésif garantit une cuisson sans attache et un nettoyage s
132,99 €
2 à 3 jours
Cdiscount.com (Marketplace)