Set de fraises coniques 6,3-20,5 mm en étui fabriqué en tôle dacier Eventus by Exact 05540 6 pièces tige cylindrique

Set de fraises coniques 6,3-20,5 mm en étui fabriqué en tôle d'acier Eventus by Exact 05540 6 pièces tige cylindrique

Set de fraises coniques 6,3-20,5 mm en étui fabriqué en tôle dacier Eventus by Exact 05540 6 pièces tige cylindrique

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
33,99 €
Livraison à 10,79 €

Exact Kegelsenker-Set 6teilig 6.3 mm, 8.3 mm, 10.4 mm, 12.4 mm, 16.5 mm, 20.5 mm HSS Eventus 05540 Zyli

Livraison sous 3 a 5 jours
47,55 €
Livraison gratuite
Set de fraises coniques 6,3-20,5 mm en étui fabriqué en tôle dacier Eventus by Exact 05540 6 pièces tige cylindrique

Offre la moins chère

Pour le fraisage de vis à tête fraisée et l'ébavurage après le perçage. Grande chambre à copeaux avec base à rainures lisses pour une parfaite évacuation des copeaux....
33,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Festool Systainer³ SYS3-OF D8/D12 576835
59,90 €
Comparer 11 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
STIGA ST 300e Kit Fraise à Neige, Fonctionne Jusqu'à -20°, Avec 48V (2Ah) Batterie et Chargeur, Jaune
459,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
HiKOKI 500507 Set de fraises 8 mm (Jeu de 12pcs)
35,08 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Bosch Set de fraises, 15 pièces, incluant un cutter gratuit Quantité:1
69,97 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €