Set de Housses de Batterie Classique XDrum, Tailles Standard : 22",16",13",12" et 14,5" (déperlant, rembourrage intérieur, poignées robustes)
Set de Housses de Batterie XDrum, Tailles Standard, 16"x16", 13"x11"
Prix total le moins cher
En stock
95,90 €
Livraison gratuite
5x Set Housse Sac Batterie Percussion Toms Tambour Drum Set Bags Rembourrage
Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
95,90 €
Livraison gratuite
XDrum Classic Drum-Bag-Set, Standard Tailles: 22 16 13 12 14,5
Prix total le moins cher
Unknown
95,90 €
Livraison gratuite
Produits similaires
VEVOR Set housses pour batterie 600D 5 pcs pour caisse claire grosse caisse toms rembourrage épais
72,10 €
vevor.fr
Livraison gratuite
Pearl Pearl Drum Bag Set 22/12/13/16/14
214,00 €
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Atomic - Rs Pack 30L Red Rio Red - Housse chaussures
68,90 €
Glisshop.com
Livraison à 3,95 €
ROSSIGNOL Hero Compact Boot Pack - Mixte - Rouge / Noir - taille Unique- modèle 2026
58,41 €
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Hardcase Hardcase HRockFus3 F.Lined Set Granite
879,00 €
thomann.de (FR)
Livraison gratuite