Set de Housses de Batterie XDrum Classic, Tailles Stage, 10"x9", 12"x10"

Prix total le moins cher
En stock
95,90 €
Livraison gratuite

5x Etui Sac Coffre pour Kit Batterie Drum Set Percussion Transporteur Nylon Noir

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
95,90 €
Livraison gratuite

XDrum Classic housses pour batterie SET scène tailles: 22, 10, 12, 16 et 14

Prix total le moins cher
Unknown
95,90 €
Livraison gratuite
Set de Housses de Batterie XDrum Classic, Tailles Stage, 10"x9", 12"x10"

Offre la moins chère

Set 5 pièces pour fûts de batterie Pour tailles de fûts : 22"x18", 10"x9", 12"x10", 16"x16" et 14"x6,5" Matériau extérieur de qualité, déchirure-résistant et déperlant Rembourrage intérieur généreux Fermetures éclair robustes et fluides, poignées solides
95,90 €
En stock
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Pearl Pearl Drum Bag Set 22/12/13/16/14
214,00 €
Voir l'offre
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Atomic - Rs Pack 30L Red Rio Red - Housse chaussures
68,90 €
Voir l'offre
Glisshop.com
Livraison à 3,95 €
ROSSIGNOL Hero Compact Boot Pack - Mixte - Rouge / Noir - taille Unique- modèle 2026
58,41 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Hardcase Hardcase HRockFus3 F.Lined Set Granite
879,00 €
Voir l'offre
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Pearl Pearl Drum Bag Set 20/10/12/14/14
198,00 €
Comparer 2 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite