Kludi shell set 38242 pour raccords cachés à 2 trous

Set de montage brut KLUDI pour mitigeur mural encastré à deux trous pour lavabo, pour montage encastré, 38242

Kludi shell set 38242 pour raccords cachés à 2 trous

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
122,05 €
Livraison à 19,00 €

Kit de gros œuvre Kludi pour mitigeur monocommande mural à deux trous pour lavabo à encastrer, 38242,

environ 1-2 semaines
132,12 €
Livraison à 15,08 €

Kludi - Kludi -white set 38242 pour raccords cachés à 2 trous

1-3 jours ouvrés
146,53 €
Livraison à 25,00 €
Kludi shell set 38242 pour raccords cachés à 2 trous

Offre la moins chère

jeu de coquilles Kludi 38242 Numéro d'article : 38242 pour lavabo à encastrer Mitigeur monocommande mural deux trous pour montage encastré Débit 16 l/min à 3 bar cartouche Céramique avec limitation d'eau chaude avec bouchon de coque G 2000 /2 Compensation de profondeur de montage 30 mm Raccordement fileté G 2000 /2 sans jeu de construction de précision Classe de bruit I
122,05 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Epson kit de montage de l'imprimante
93,74 €
Comparer 2 prix
Materiel-informatique.fr
Livraison à 10,79 €
Gedore Red Gedore Kit photovoltaïque Quantité:1
132,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Festool Set de montage sans fil T 18+3/PSC 420 HPC I-Set
1 188,01 €
Comparer 6 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Givi – Kit de fixation S250 – Noir
37,60 €
Comparer 30 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,42 €
DEHN DLH 8 H435 D300 BS Set avec plaque de base et bloc de béton - 253125
30,42 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison à 4,95 €