Pneus Moto 2.50-18 Vee Rubber 45P VRM011 TT

SET DE PNEUS VEE RUBBER 2.50-18 45P + 2.50-18 45P VRM-015

Pneus Moto 2.50-18 Vee Rubber 45P VRM011 TT

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
55,50 €
Livraison gratuite

PNEU VEE RUBBER 2.50-18 45P VRM-015

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
70,00 €
Livraison gratuite

SET DE PNEUS VEE RUBBER 2.50-17 43L + 2.50-18 45P VRM-015

112,00 €
Livraison gratuite

SET DE PNEUS VEE RUBBER 2.50-18 45P + 2.50-18 45P VRM-015

123,00 €
Livraison gratuite

SET DE PNEUS VEE RUBBER 2.50-18 45P + 2.50-18 45P VRM-015

124,00 €
Livraison gratuite

SET DE PNEUS VEE RUBBER 2.75-18 48P + 2.50-18 45P VRM-015

Livrera sous 5 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
127,00 €
Livraison gratuite

SET DE PNEUS VEE RUBBER 2.75-17 46P + 2.50-18 45P VRM-015

127,00 €
Livraison gratuite
Pneus Moto 2.50-18 Vee Rubber 45P VRM011 TT

Offre la moins chère

Indice de vitesse: P: max 150 km/h / Largeur du pneu: 250 / Numéro OES (Original Equipment Supplier): Moto / Bruit de roulement externe (dB; class): 0 / Numéro de pièce fabricant: CA0848712011231 / Adhérence sur sol mouillé (A-G): G / Upc: 0848712011231 / UPC: 0848712011231 / MPN: CA0848712011231 / eBay Product ID (ePID): 12030101630 / Bande De Roulement: VRM011 / Largeur de pneu: 2.50 / MaturityScore: 1.0 / Gtin: 0848712011231 / Type: Sports / Marque: Vee-Rubber / Indice de charge: 45 / EAN: 0848712011231 / Quantité unitaire: 1 / DOT (anno/year): < 36 mesi / Rapport d'aspect: 0 / Efficacité en carburant (A-G): G / Saison: Eté / Indice di velocità: P: max 150 km/h / Diamètre: 18
55,50 €
Ebay.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

HUF 73903104 Kit de réparation, capteur TPMS (contrôle pression des pneus)
21,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
BGS technic BGS Kit de réparation de pneus 54 pièces Quantité:1
40,90 €
Comparer 7 prix
mecatechnic.com
Livraison à 6,90 €
Kit de réparation pneus Tubeless KS TOOLS - 150.1070
Livraison à 9,93 €
START 6569 Kit de sac de pneu
24,49 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite